Bastian Werk Xylamin Plus Kapseln (140 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Verdauungsbeschwerden Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,91 €
Ø 29 €
28,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,91 €
Ø 29 €
28,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,48 €
ab 28,91 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xylamin plus Kapseln apodiscounter Xylamin plus Kapseln 1-2 Werktage 28,91 € + 3,39 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
• XYLAMIN plus Kapseln 140 St ayvita XYLAMIN plus Kapseln 140 St ca. 1 - 3 Werktage 28,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Xylamin plus Kapseln Apolux Xylamin plus Kapseln 1-2 Werktage 29,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.91 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Xylamin plus Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,91 € 0,21 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
XYLAMIN plus Kapseln 140 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,95 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Xylamin plus Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,30 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
Xylamin plus Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,31 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,30 € → zum Angebot
Xylamin Plus 140 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,93 € 0,22 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 35,63 € → zum Angebot
Xylamin plus Kapseln Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,49 € 0,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Xylamin plus Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,99 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
XYLAMIN plus Kapseln 140 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,99 € 0,24 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
BASTIAN-Werk GmbH Xylamin plus Kapseln 140 St 07125354_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 34,25 € Versand kostenfrei Gesamt 34,25 € → zum Angebot
Xylamin plus Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,47 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Xylamin plus Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,48 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:10 Uhr.

Bastian Werk Xylamin Plus Kapseln (140 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bastian Werk Xylamin Plus Kapseln (140 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verdauungsbeschwerden
Nahrungsergänzung
140 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Fischöl, Perrillaöl
Maße & Gewicht
101,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram