Cefak KG Cefanight intens 2 mg Stix (42 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - hefefrei Ernährungshinweis: ohne künstliche Farbstoffe - vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,52 €
Ø 17 €
16,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,52 €
Ø 17 €
16,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 16,52 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFANIGHT intens 2 mg Stix 42 St ayvita CEFANIGHT intens 2 mg Stix 42 St ca. 1 - 3 Werktage 16,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
• Cefanight Intens 2 Mg Stix 42 St DocMorris Cefanight Intens 2 Mg Stix 42 St sofort lieferbar 17,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 17553559, Cefak Cefanight Intens 2 mg Stix 42 ST Onfy.de PZN-DE 17553559, Cefak Cefanight Intens 2 mg Stix 42 ST 1-3 Werktage 18,15 € + 4,98 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 17553559, Cefak Cefanight intens 2 mg Stix, 42 St, Grundpreis: €... Claras Apotheke PZN-DE 17553559, Cefak Cefanight intens 2 mg Stix, 42 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 18,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.52 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CEFANIGHT intens 2 mg Stix 42 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,52 € 0,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
Cefanight Intens 2 Mg Stix 42 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
PZN-DE 17553559, Cefak Cefanight Intens 2 mg Stix 42 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,15 € + 4,98 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
PZN-DE 17553559, Cefak Cefanight intens 2 mg Stix, 42 St, Grundpreis: € 0,44 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
PZN-DE 17553559, Cefak CEFANIGHT intens 2 mg Stix 42 St, Grundpreis: € 0,45 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
CEFANIGHT intens 2 mg Stix 42 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,96 € 0,48 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
PZN-DE 17553559, Cefak Cefanight Intens 2 mg Stix 42 Stück, Grundpreis: € 0,48 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Cefanight intens 2 mg Stix 42 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,59 € 372,33 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
PZN-DE 17553559, Cefanight Intens 2 mg 42 Stix - Nahrungsergänzungsmittel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Cefak KG Cefanight intens 2 mg Stix (42 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cefak KG Cefanight intens 2 mg Stix (42 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
42 Stück
Eigenschaften
Granulat
1 x täglich
ohne künstliche Farbstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Melatonin
Aroma, Füllstoffe Mannit / Erythrit / Hydroxypropylmethylcellulose, Melatonin, Stärke, Säuerungsmittel Citronensäure, Trennmittel Speisefettsäuren, Verdickungsmittel Natrium-Carboxymethylcellulose
Maße & Gewicht
55,3 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl, Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., trocken und vor Licht geschützt aufbewahren.
gelatinefrei, glutenfrei, hefefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram