Naturafit Migra Aktiv Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Gentechnik - vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,24 €
Ø 16 €
16,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,24 €
Ø 16 €
16,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,10 €
ab 16,24 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Migra aktiv Kapseln 60 St ayvita NATURAFIT Migra aktiv Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 16,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 10196613, Naturafit Migra aktiv Kapseln Inhalt: 44.5 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 10196613, Naturafit Migra aktiv Kapseln Inhalt: 44.5 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 18,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• Naturafit Migra Aktiv Kapseln 60 St DocMorris Naturafit Migra Aktiv Kapseln 60 St sofort lieferbar 18,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• naturafit Migra Aktiv Kapseln, 60 St. Kapseln Amazon Marketplace naturafit Migra Aktiv Kapseln, 60 St. Kapseln Auf Lager 26,10 € Versand kostenfrei Gesamt 26,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.24 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Migra aktiv Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,24 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
PZN-DE 10196613, Naturafit Migra aktiv Kapseln Inhalt: 44.5 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Naturafit Migra Aktiv Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
PZN-DE 10196613, Naturafit Migra aktiv Kapseln 44.5 g, Grundpreis: € 447,64 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,41 € → zum Angebot
PZN-DE 10196613, NaturaFit 20558, NATURAFIT Migra aktiv Kapseln 60 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
PZN-DE 10196613, Naturafit Migra Aktiv 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,19 € + 3,75 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
PZN-DE 10196613, Naturafit Migra Aktiv 60 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
naturafit Migra Aktiv Kapseln, 60 St. Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,10 € Versand kostenfrei Gesamt 26,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:45 Uhr.

Naturafit Migra Aktiv Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Lolugo Oktober 2025

Mein Arzt hat sie mir empfohlen, als weitere Therapie und finde sie echt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Susan L Oktober 2025

Mehrmals schon bestellt. Ich komme damit gut klar und es hilft bei meiner Migräne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Coenzym Q10, Magnesium, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Füllstoffe Maltodextrin und Natriumcitrat,Vitamin B12., Hydroxypropylmethylcellulose,Coenzym Q10 natürlich, Magnesiumcitrat, Vitamin B1-HCl,Vitamin B2, Vitamin B6-HCl
Maße & Gewicht
44,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram