Hecht Pharma Gluti-Agil mono 400mg Kapseln (90 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Darreichungsform: Kapseln Zutaten: Eisenoxid) - Glutaminsäure (80 %); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoff in der Kapselhülle: Titandioxid - Indigotin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,21 €
Ø 25 €
25,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,21 €
Ø 25 €
25,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
ab 25,21 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLUTI -AGIL mono 400 mg Kapseln 90 St ayvita GLUTI -AGIL mono 400 mg Kapseln 90 St ca. 1 - 3 Werktage 25,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
• GLUTI -AGIL mono 400 mg Kapseln healthii GLUTI -AGIL mono 400 mg Kapseln 2-4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Gluti -agil mono 400 mg Kapseln Apolux Gluti -agil mono 400 mg Kapseln 2-3 Werktage 29,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.21 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
GLUTI -AGIL mono 400 mg Kapseln 90 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,21 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
GLUTI -AGIL mono 400 mg Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Gluti -agil mono 400 mg Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,02 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,01 € → zum Angebot
Gluti -agil mono 400 mg Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,05 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
Gluti -Agil mono 400 mg Kapseln 90 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,99 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Gluti -agil mono 400 mg Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,00 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
GLUTI -AGIL mono 400 mg Kapseln 90 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,00 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Gluti -agil mono 400 mg Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Gluti -agil mono 400 mg Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Gluti -agil mono 400 mg Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Gluti -agil mono 400 mg Kapseln 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.

Hecht Pharma Gluti-Agil mono 400mg Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Gluti-Agil mono 400mg Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitalstoffpräparat
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Eisenoxid), Glutaminsäure (80 %); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoff in der Kapselhülle: Titandioxid, Indigotin
Maße & Gewicht
44 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram