nu3 Omega 3 Kapseln (120 Stk.) Fischölkapseln

Produkttyp: Fischölkapseln Anwendungsgebiet: Herz- & Kreislauffunktion Allergeninformationen: hefefrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,39 €
ab 25,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08104676, nu3 Omega-3 Fischölkonzentrat 120 St Weichkapseln, Grundpreis: Shop Apotheke PZN-DE 08104676, nu3 Omega-3 Fischölkonzentrat 120 St Weichkapseln, Grundpreis: sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 08104676, Haleon Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Nasentropfen... Apolux PZN-DE 08104676, Haleon Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Nasentropfen... sofort lieferbar 35,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 08104676, Haleon Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Nasentropfen... apodiscounter PZN-DE 08104676, Haleon Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Nasentropfen... Versand innerhalb von 24h 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 08104676, Haleon Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Nasentropfen... Apotheke PZN-DE 08104676, Haleon Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Nasentropfen... sofort lieferbar 39,39 € Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08104676, nu3 Omega-3 Fischölkonzentrat 120 St Weichkapseln, Grundpreis: ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
PZN-DE 08104676, Haleon Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Nasentropfen Nachfüllflasche Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 35,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
PZN-DE 08104676, Haleon Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Nasentropfen Nachfüllflasche apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
PZN-DE 08104676, Haleon Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Nasentropfen Nachfüllflasche Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 39,39 € Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

nu3 Omega 3 Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast nu3 Omega 3 Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herz- & Kreislauffunktion
Fischölkapseln
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Aromastoffe, ohne Süßstoffe, ohne Zuckeraustauschstoffe, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Farbstoffe
Inhaltsstoffe
DHA (Docosahexaensäure), EPA (Eicosapentaensäure), Fischöl, Omega-3-Fettsäuren
Maße & Gewicht
164 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
freiverkäuflich
hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram