Exeltis Clavella Classic Pulver Beutel 30 x 2 g Nahrungsergänzung

• Jeder Beutel enthält 2 g Pulver.
• Enthält Myo-Inositol und Folsäure.
• Praktische Einzelverpackung für einfache Dosierung.
• Leicht in Wasser oder anderen Getränken auflösbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,12 €
Ø 11 €
11,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,12 €
Ø 11 €
11,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
ab 11,12 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19169865, Exeltis Clavella Classic Pulver Beutel a 2 g 60 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 19169865, Exeltis Clavella Classic Pulver Beutel a 2 g 60 g, Grundpreis: sofort lieferbar 11,12 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,61 € → zum Angebot
• PZN-DE 19169865, Clavella Classic Pulver Beutel a 2 g Inhalt: 60 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 19169865, Clavella Classic Pulver Beutel a 2 g Inhalt: 60 g, Grundpreis: siehe Shop 11,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
• Clavella Classic Pulver Beutel A 2 G 30X2 g medpex Clavella Classic Pulver Beutel A 2 G 30X2 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,30 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.12 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19169865, Exeltis Clavella Classic Pulver Beutel a 2 g 60 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,12 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,61 € → zum Angebot
PZN-DE 19169865, Clavella Classic Pulver Beutel a 2 g Inhalt: 60 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 11,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
Clavella Classic Pulver Beutel A 2 G 30X2 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,30 € 188,33 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
PZN-DE 19169865, Clavella Classic Pulver Beutel a 2 g 30x2, Grundpreis: € 189,- Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
PZN-DE 19169865, Exeltis Clavella Classic Pulver Beutel 30X2 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Clavella Classic Pulver Beutel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Clavella Classic Pulver Beutel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
PZN-DE 19169865, Exeltis Clavella Classic 30x2 g, Grundpreis: € 244,83 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,63 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
PZN-DE 19169865, Exeltis Clavella Classic Pulver, 60 g, Grundpreis: € 230,80 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Clavella Classic Pulver Beutel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
PZN-DE 19169865, Clavella Classic 30 Beutel - Bei Kinderwunsch, Grundpreis: € Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 13,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Clavella Classic Pulver Beutel VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Exeltis Clavella Classic Pulver Beutel 30 x 2 g

Exeltis Clavella Classic Pulver Beutel 30 x 2 g: Ihre tägliche Unterstützung

Exeltis Clavella Classic Pulver Beutel 30 x 2 g bietet eine praktische und effektive Möglichkeit, Ihre tägliche Ernährung zu ergänzen. Diese Nahrungsergänzungsmittel sind in praktischen Beuteln verpackt, die leicht zu dosieren und mitzunehmen sind. Sie enthalten eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Myo-Inositol und Folsäure, die zur Unterstützung des weiblichen Wohlbefindens beitragen können.

Einfach in der Anwendung

Die Anwendung der Exeltis Clavella Classic Pulver Beutel ist denkbar einfach. Jeder Beutel enthält 2 g Pulver, das sich leicht in Wasser oder anderen Getränken auflösen lässt. So können Sie das Produkt problemlos in Ihren täglichen Ernährungsplan integrieren. Die praktische Verpackung ermöglicht es Ihnen, die Beutel auch unterwegs zu nutzen, ohne dass Sie eine große Dose mit sich führen müssen.

Exeltis Clavella Classic Pulver Beutel 30 x 2 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exeltis Clavella Classic Pulver Beutel 30 x 2 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderwunsch
Nahrungsergänzung
30 Stück
Eigenschaften
Beutel, Pulver
2 Beutel täglich
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9), Inositol
Folsäure, Trennmittel: Siliciumdioxid, myo-Inositol
Maße & Gewicht
60 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram