Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln (60 Stk.) Beruhigungskapseln

• Die pflanzlichen Inhaltsstoffe Lavendel, Passionsblume und Baldrian tragen zur Beruhigung und Entspannung bei.
• Enthält einen Vitamin-B-Komplex, der die normale Funktion des Nervensystems unterstützt und zur Verringerung von Müdigkeit beiträgt.
• Die 60 Kapseln bieten eine praktische und dosierbare Form der Einnahme für einen Monat.
• Vegane und vegetarische Ernährungsform wird durch die gelatinefreie Kapselherstellung berücksichtigt.
• Die Kapseln sind laktosefrei und somit auch für Menschen mit Laktoseintoleranz geeignet.
• Hochwertige Nahrungsergänzung, die natürliche Wirkstoffe mit essentiellen Vitaminen für die Nervengesundheit kombiniert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
7,82 €
Ø 9 €
7,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
7,82 €
Ø 9 €
7,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 7,82 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18711138, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln 26.2... pharmeo PZN-DE 18711138, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln 26.2... sofort lieferbar 7,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 18711138, Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln Inhalt: 26.2 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 18711138, Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln Inhalt: 26.2 g, Grundpreis: siehe Shop 7,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 18711138, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln, 60... Claras Apotheke PZN-DE 18711138, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln, 60... sofort lieferbar 8,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
• Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln apo.de Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln 1-2 Werktage 9,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.82 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18711138, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln 26.2 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
PZN-DE 18711138, Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln Inhalt: 26.2 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 7,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
PZN-DE 18711138, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln, 60 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,48 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Bakanasan Nervenkraft Plus 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
PZN-DE 18711138, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Nervenkraft Plus 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,71 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Bakanasan NERVENKRAFT PLUS 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,77 € 372,90 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
PZN-DE 18711138, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18711138, Hansa Naturheilmittel Bakanasan NERVENKRAFT PLUS 60 St Kapseln 0.026 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Hansa Naturheilmittel GmbH Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln 60 St 18711138_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
PZN-DE 18711138, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Nervenkraft Plus 60 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
BAKANASAN Nervenkraft Plus Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,15 € 0,17 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln (60 Stk.)

Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln für starke Nerven im Alltag

Entdecken Sie die natürliche Unterstützung für Ihr Nervensystem. Diese hochwertigen Kapseln kombinieren bewährte pflanzliche Extrakte mit essentiellen B-Vitaminen, um Ihnen in stressigen Situationen die nötige Gelassenheit zu schenken. Ideal für Menschen mit hoher Belastung, die ihre innere Balance wiederfinden möchten.

Pflanzliche Kraft für mehr Ruhe und Ausgeglichenheit

Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe wie Lavendel, Passionsblume und Baldrian sind bekannt für ihre beruhigende Wirkung. Sie unterstützen die natürliche Entspannung und fördern einen erholsamen Schlaf. Das Nahrungsergänzungsmittel hilft Ihnen, den Herausforderungen des Alltags mit mehr Gelassenheit zu begegnen und Ihre Leistungsfähigkeit zu erhalten.

Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bakanasan Nervenkraft Plus Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nervensystem
Beruhigungskapseln
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Baldrian, Lavendel, Passionsblume, Pyridoxinhydrochlorid, Vitamin B, Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin)
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram