Pascoe Vital Kurkuma Kapseln liposomal (90 Stk.)

Produkttyp: Kurkuma Kapseln Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Konservierungsstoffe - vegan - vegetarisch - zuckerfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,76 €
ab 19,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18390355, PASCOE Vital Kurkuma Kapseln liposomal 90 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 18390355, PASCOE Vital Kurkuma Kapseln liposomal 90 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• KURKUMA KAPSELN liposomal 90 St ayvita KURKUMA KAPSELN liposomal 90 St ca. 2 - 4 Werktage 20,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 18390355, Pascoe Kurkuma Kapseln liposomal 90 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 18390355, Pascoe Kurkuma Kapseln liposomal 90 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 20,61 € Versand kostenfrei Gesamt 20,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18390355, PASCOE Vital Kurkuma Kapseln liposomal 90 Stück, Grundpreis: € ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
KURKUMA KAPSELN liposomal 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 20,48 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,47 € → zum Angebot
PZN-DE 18390355, Pascoe Kurkuma Kapseln liposomal 90 St, Grundpreis: € 0,23 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 20,61 € Versand kostenfrei Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Pasco Kurkuma Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,65 € 0,23 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
PZN-DE 18390355, Pascoe Vital Kurkuma Kapseln liposomal 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
Kurkuma Kapseln liposomal VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,19 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18390355, Pascoe Vital Kurkuma Kapseln liposomal 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 22,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Kurkuma Kapseln liposomal Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,21 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,20 € → zum Angebot
Kurkuma Kapseln liposomal deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,22 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Kurkuma Kapseln liposomal apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,34 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
PZN-DE 18390355, Pascoe Vital Kurkuma Kapseln liposomal apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 23,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
PZN-DE 18390355, Kurkuma Kapseln liposomal Inhalt: 46 g, Grundpreis: € 513,91 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 23,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pascoe Vital Kurkuma Kapseln liposomal (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pascoe Vital Kurkuma Kapseln liposomal (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kurkuma Kapseln
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Konservierungsstoffe, vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Inhaltsstoffe
Curcumin, Vitamin C (Ascorbinsäure)
Füllstoff: Cellulose; Emulgator: Sonnenblumenlecithin; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose (pflanzliche Kapselhülle); Kurkumaextrakt; L-Ascorbinsäure (Vitamin C).
Maße & Gewicht
46 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram