Salus Pharma Neuro Sleep Melatonin Tropfen (100ml) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Tropfen Wirkstoff: Hopfenzapfen - Kamille - Lavendel - Melatonin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,86 €
Ø 10 €
9,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,86 €
Ø 10 €
9,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 9,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEURO SLEEP Melatonin Tropfen Salus 100 ml ayvita NEURO SLEEP Melatonin Tropfen Salus 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• Salus Neuro Sleep Melatonin Tropfen 100 ml DocMorris Salus Neuro Sleep Melatonin Tropfen 100 ml sofort lieferbar 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Melatonin Tropfen Taleoo Melatonin Tropfen Lieferbar Tage 12,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.86 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
NEURO SLEEP Melatonin Tropfen Salus 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,86 € 98,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Salus Neuro Sleep Melatonin Tropfen 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Melatonin Tropfen Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 12,89 € 128,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Salus - Reform Neuro Sleep Tropfen 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,35 € 133,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Salus Neuro Sleep Melatonin Tropfen naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 15,95 € 159,50 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Salus Pharma Neuro Sleep Melatonin Tropfen (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salus Pharma Neuro Sleep Melatonin Tropfen (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Tropfen
Inhaltsstoffe
Hopfenzapfen, Kamille, Lavendel, Melatonin, Melisse
Hopfenzapfen), Kamillenblüten, Lavendelblüten, Lemongras, Melatonin., Nanaminzblätter, Pflanzendestillat (aus Melissenblätter, Zitronenschalen
Maße & Gewicht
100 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram