GSE Immun Complex Bio Phyto Vitamins Tabletten (60 Stk.) Vitaminpräparat
Produkttyp: Vitaminpräparat
Anwendungsgebiet: Erkältung - Immunsystem
Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
21,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 17611067, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel...
1-2 Werktage
21,81 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 26,30 €
→ zum Angebot
-
GSE Immun Complex Tabletten bio (60St)
1 - 2 Werktage
22,42 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 27,91 €
→ zum Angebot
-
GSE/Immun Complex (Bio) Tabletten / 60 Stück mit Acerola-, Camu-Camu- &
Auf Lager
24,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,46 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.
GSE Immun Complex Bio Phyto Vitamins Tabletten (60 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GSE Immun Complex Bio Phyto Vitamins Tabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Erkältung, Immunsystem
Produkttyp
Vitaminpräparat
Stückzahl
60 Stück
Eigenschaften
Darreichungsform
Tabletten
Ernährungshinweis
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Zutaten
Acerolaextrakt*, Amlaextrakt*, Camu-Camu Extrakt*, Grapefruit-Kern-Extrakt*, Guavenblattextrakt*, Hagebuttenextrakt*., MCT-Öl* (aus Kokos), Maltodextrin*, Senfkörnerextrakt*
Maße & Gewicht
Menge in g
30 g
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Allergeninformationen
glutenfrei, laktosefrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Nahrungsergänzungsmittel vegetarisch wissen solltest
Vitaminpräparate erklärt in 2 Minuten
So findest du das beste Nahrungsergänzungsmittel vegan
Nahrungsergänzungsmittel für das Immunsystem erklärt für Einsteiger
Alles rund um Nahrungsergänzungsmittel bei Erkältung
Tipps & Tricks rund um Nahrungsergänzungsmittel laktosefrei
Jetzt Nahrungsergänzungsmittel glutenfrei vergleichen