Heidelberger Chlorella Colostrum Bio Kapseln (55 Stk.) Probiotikum

Produkttyp: Probiotikum Anwendungsgebiet: Darmgesundheit Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,84 €
Ø 31 €
30,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,84 €
Ø 31 €
30,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 30,84 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COLOSTRUM BIO Kapseln 55 St ayvita COLOSTRUM BIO Kapseln 55 St ca. 1 - 3 Werktage 30,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,83 € → zum Angebot
• Colostrum Bio Kapseln healthii Colostrum Bio Kapseln 2-4 Werktage 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• COLOSTRUM BIO Kapseln 55 St apotal COLOSTRUM BIO Kapseln 55 St 2-3 Werktage 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.84 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
COLOSTRUM BIO Kapseln 55 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,84 € 0,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,83 € → zum Angebot
Colostrum Bio Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,50 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
COLOSTRUM BIO Kapseln 55 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,49 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Heidelberger Chlorella GmbH Colostrum BIO Kapseln 55 St 16233611_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 35,75 € Versand kostenfrei Gesamt 35,75 € → zum Angebot
Colostrum Bio Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,15 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,14 € → zum Angebot
Colostrum Bio Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,18 € 0,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,18 € → zum Angebot
Colostrum BIO Kapseln 55 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,89 € 0,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Colostrum Bio Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 41,90 € 0,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Colostrum Bio Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Colostrum Bio Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Colostrum Bio Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Heidelberger Chlorella Colostrum Bio Kapseln (55 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidelberger Chlorella Colostrum Bio Kapseln (55 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmgesundheit
Probiotikum
55 Stück
Eigenschaften
Kapseln
3 x 1 Kapsel
Inhaltsstoffe
Acerola-Extrakt, Colostrum (bovin), Vitamin C (Ascorbinsäure)
Bio Schafcolostrum (Milch); Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle); Vitamin C- haltiger Bio Acerolafruchtextrakt, Trägerstoff: Maltodextrin.
Maße & Gewicht
22 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram