Dr. Wagner Vit. B-Komplex Kapseln (60 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Nervensystem - Neurologische Erkrankungen - neuropsychiatrischen Erkrankungen Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,59 €
Ø 18 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,59 €
Ø 18 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,49 €
ab 17,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIT.B Komplex Dr.Wagner Kapseln healthii VIT.B Komplex Dr.Wagner Kapseln 2-4 Werktage 17,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• VIT.B Komplex Dr.Wagner Kapseln 60 St ayvita VIT.B Komplex Dr.Wagner Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 17,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
• Vit.b Komplex Dr.wagner Kapseln 60 St medpex Vit.b Komplex Dr.wagner Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,27 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.59 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
VIT.B Komplex Dr.Wagner Kapseln ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,59 € 0,32 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
VIT.B Komplex Dr.Wagner Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,67 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
Vit.b Komplex Dr.wagner Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,27 € 0,30 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Vit.b Komplex Dr.wagner Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Vit.b-Komplex Dr. Wagner 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,49 € 0,34 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:39 Uhr.

Dr. Wagner Vit. B-Komplex Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Wagner Vit. B-Komplex Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nervensystem, Neurologische Erkrankungen, neuropsychiatrischen Erkrankungen
Bilanzierte Diät
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Cholin, Folsäure (Vitamin B9), Myo-Inositol, Niacin (Vitamin B3), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure)
Ascorbylpalmitat, Calcium- D-pantothenat, Cholinhydrogentartrat, Folsäure, Füllstoff: Cellulosepulver, Hydroxycobalamin, Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose, Myo-Inositol, Nicotinamid, Pyridoxinhydrochlorid, Riboflavin, Thiaminmononitrat
Maße & Gewicht
30 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram