Naturafit Knorpel Premium Kapseln (120 Stk.) Gelenkmittel

Produkttyp: Gelenkmittel Anwendungsgebiet: Knorpelaufbau - Knorpelfunktion - Knorpelschaden Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,93 €
Ø 34 €
33,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,93 €
Ø 34 €
33,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 33,93 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18501317, Naturafit Knorpel Premium Kapseln 81.2 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 18501317, Naturafit Knorpel Premium Kapseln 81.2 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 33,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 18501317, Naturafit Knorpel Premium Kapseln Inhalt: 81.2 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 18501317, Naturafit Knorpel Premium Kapseln Inhalt: 81.2 g, Grundpreis:... siehe Shop 33,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,92 € → zum Angebot
• Naturafit Knorpel Premium Kapseln 120 St DocMorris Naturafit Knorpel Premium Kapseln 120 St sofort lieferbar 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• NATURAFIT Knorpel Premium Kapseln 120 St ayvita NATURAFIT Knorpel Premium Kapseln 120 St ca. 2 - 4 Werktage 35,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.93 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18501317, Naturafit Knorpel Premium Kapseln 81.2 g, Grundpreis: € 417,86 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 33,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
PZN-DE 18501317, Naturafit Knorpel Premium Kapseln Inhalt: 81.2 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 33,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,92 € → zum Angebot
Naturafit Knorpel Premium Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
NATURAFIT Knorpel Premium Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 35,35 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,34 € → zum Angebot
PZN-DE 18501317, Naturafit Knorpel Premium 120 Stück, Grundpreis: € 0,32 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 36,34 € Versand kostenfrei Gesamt 36,34 € → zum Angebot
NATURAFIT Knorpel Premium Kapseln 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,58 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,58 € → zum Angebot
PZN-DE 18501317, NaturaFit 20558, NATURAFIT Knorpel Premium Kapseln 120 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
PZN-DE 18501317, NATURAFIT KNORPEL PREMIUM Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,40 / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
PZN-DE 18501317, Naturafit Knorpel Premium Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,40 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 48,29 € Versand kostenfrei Gesamt 48,29 € → zum Angebot
PZN-DE 18501317, NATURAFIT KNORPEL PREMIUM 120 St, Grundpreis: € 0,41 / Stück Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 49,40 € Versand kostenfrei Gesamt 49,40 € → zum Angebot
PZN-DE 18501317, Naturafit Knorpel Premium Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.

Naturafit Knorpel Premium Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Knorpel Premium Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knorpelaufbau, Knorpelfunktion, Knorpelschaden
Gelenkmittel
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 Kapseln, 2 x täglich
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Chondroitinsulfat, Glucosaminsulfat, Hyaluronsäure, Mangan, Methyl Sulfonyl Methane (MSM), Selenhefe, Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin E (Tocopherole), Weihrauch-Extrakt, Zink
Chondroitinsulfat, D-Glucosaminsulfat, Hyaluronsäure-Natrium, MSM (Methylsulfonylmethan), Mangancitrat, Natriumcitrat, Selenhefe***, Tapioca Dextrin, Vitamin C (L-Ascorbinsäure), Vitamin D3 (Cholecalciferol)3 ***Lalmin Se 2000, Vitamin E (D-α-Tocopherylsuccinat), Weihrauch-Extrakt (Boswellia serrata), Zinkcitrat, Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle)
Maße & Gewicht
81,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram