Hecht Pharma Weidenrinden Tropfen (50ml) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Tropfen Wirkstoff: Weidenrinden-Trockenextrakt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,88 €
Ø 10 €
9,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,88 €
Ø 10 €
9,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
ab 9,88 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WEIDENRINDEN Tropfen zum Einnehmen 50 ml ayvita WEIDENRINDEN Tropfen zum Einnehmen 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
• Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen 50 ml medpex Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,22 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
• Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen Apolux Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen 1-2 Werktage 10,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.88 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
WEIDENRINDEN Tropfen zum Einnehmen 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,88 € 197,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,22 € 204,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,91 € 218,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,92 € 218,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,93 € 218,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,78 € 235,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,89 € 237,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Weidenrinden Tropfen zum Einnehmen 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Hecht Pharma Weidenrinden Tropfen (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Weidenrinden Tropfen (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Tropfen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Weidenrinden-Trockenextrakt
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram