Allpharm Mariendistel Öl 500 mg Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,11 €
Ø 8 €
8,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,11 €
Ø 8 €
8,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,42 €
ab 8,11 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mariendistelöl Kapseln 60 St medpex Mariendistelöl Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,11 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 06430316, ALLPHARM Mariendistel ÖL 500 mg Kapseln 60 St, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 06430316, ALLPHARM Mariendistel ÖL 500 mg Kapseln 60 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 8,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
• MARIENDISTEL ÖL 500 mg Kapseln 60 St Amazon Marketplace MARIENDISTEL ÖL 500 mg Kapseln 60 St Auf Lager 11,28 € Versand kostenfrei Gesamt 11,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.11 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Mariendistelöl Kapseln 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,11 € 0,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
PZN-DE 06430316, ALLPHARM Mariendistel ÖL 500 mg Kapseln 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
PZN-DE 06430316, ALLPHARM Vertriebs Mariendistel öl 500 mg Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,78 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 06430316, ALLPHARM Vertriebs Mariendistel Öl 500 mg Kapseln 41.2 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 06430316, Mariendistel Öl 500 mg Kapseln Inhalt: 41.2 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
PZN-DE 06430316, ALLPHARM Vertriebs Mariendistel öl 500 mg Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Mariendistel öl 500 mg Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,97 € 0,15 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Mariendistel öl 500 mg Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,68 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
PZN-DE 06430316, ALLPHARM Vertriebs Mariendistel öl 500 mg Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Mariendistel öl 500 mg Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,37 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
PZN-DE 06430316, ALLPHARM Vertriebs Mariendistelöl 500mg Kapseln 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,57 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
PZN-DE 06430316, Allpharm Vertriebs MARIENDISTEL ÖL 500 mg Kapseln 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allpharm Mariendistel Öl 500 mg Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Das Öl ist für die Gesunheit der Leber gut.
Wassermann August 2023

Dieses Leber-Gesundheitsöl zeigt vielversprechende Ergebnisse, obwohl es noch weiter getestet werden muss. Die Kapseln sind angenehm klein und leicht einzunehmen. Fortsetzung der Anwendung wird weitere Klarheit über die Wirksamkeit bringen.

5/5
★★★★★ Immer wieder.
Ralf Dezember 2017

Diese Kapseln sind erstaunlich! Nach der Einnahme sanken meine Leberwerte tatsächlich um über 100. Ich war skeptisch, aber jetzt bin ich überzeugt. Ich habe sofort nachbestellt. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Mariendistel Öl Kapseln
K. T März 2015

Seit einiger Zeit benutze ich Mariendistel Extrakt und bin sehr zufrieden damit. Mein Arzt hat mir bestätigt, dass sich meine Blutwerte verbessert haben. Mit einer Packung komme ich einen Monat aus, was den Preis angemessen macht. Ich werde auf jeden Fall nachbestellen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
laila B November 2014

Nachdem ich die positiven Bewertungen gelesen hatte, entschied ich mich, die Mariendistel Öl Kapseln zu bestellen. Schnelle Lieferung am nächsten Tag! Nach drei Wochen täglicher Einnahme waren meine Leberwerte wieder normal bei der nächsten Blutuntersuchung. Vielen Dank an alle, die ihre Bewertungen abgegeben haben, sie haben mir wirklich geholfen. Die Kapseln haben wirklich ihren Zweck erfüllt, daher gibt es von mir volle Sterne.

5/5
★★★★★ Wundermittel
Phat G Januar 2013

Ich habe zuvor Mariendistelsamen gemahlen verwendet, aber diesmal entschied ich mich für die Kapseln. Sie sind angenehmer einzunehmen und erfüllen den Tagesbedarf mit nur 2 Kapseln pro Tag. Der unschlagbare Preis ist ein zusätzlicher Bonus.

5/5
★★★★★ Zweck voll und ganz erfüllt
Jonny März 2012

Nach nur wenigen Tagen haben mir diese Gelkapseln mit meiner Leberbelastung geholfen. Ich bin vollständig zufrieden und empfehle sie gerne weiter. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar, daher klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
41,2 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Mariendistel
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram