CBD Vital Hanf Happy Mind Kapseln (60 Stk.) CBD Kapseln

Produkttyp: CBD Kapseln Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,65 €
ab 18,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanf Happy Mind CBD VITAL apodiscounter Hanf Happy Mind CBD VITAL Versand innerhalb von 24h 18,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
• Hanf Happy Mind CBD VITAL Apotheke Hanf Happy Mind CBD VITAL sofort lieferbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Hanf Happy Mind CBD VITAL VersandApo Hanf Happy Mind CBD VITAL sofort lieferbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hanf Happy Mind CBD VITAL ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Hanf Happy Mind CBD VITAL Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Hanf Happy Mind CBD VITAL VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Hanf Happy Mind CBD VITAL Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,83 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
Hanf Happy Mind CBD VITAL Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,84 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Hanf Happy Mind CBD VITAL deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,85 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
CBD Vital Hanf Happy Mind Kapseln (60St) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 19,99 € 666,33 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Hanf Happy Mind CBD VITAL apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,38 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
PZN-DE 17258263, CBD Vital Hanf Happy Mind Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,37 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,08 € Versand kostenfrei Gesamt 22,08 € → zum Angebot
CBD VITAL Hanf Happy Mind Kapseln | Stimmungsaufheller 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
CBD VlTAL - Hanf Happy Mind | 60 Kapseln mit Safran, B‐Vitaminen, Eisen & Zink Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,65 € 921,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 27,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

CBD Vital Hanf Happy Mind Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CBD Vital Hanf Happy Mind Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CBD Kapseln
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 x täglich je 1 Kapsel
Inhaltsstoffe
(6S)-5-Methyltetrahydrofolsäure, C. Sativa Blattpulver, Calcium- D-pantothenat, Cholecalciferol, Coenzym Q10, D-Biotin, Eisengluconat, Glucosaminsalz, Griffonia Samenextrakt, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), L-Tryptophan, L-Tyrosin, Methylcobalamin, Natrium-Riboflavin-5‘-phosphat, Nicotinamid, Pyridoxal-5-‘phosphat, Safranextrakt, Taurin, Thiaminhydrochlorid, Zinkcitrat
Maße & Gewicht
30 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl, Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., trocken und vor Licht geschützt aufbewahren.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram