sanotact Vitamin C Lutschtabletten Acerola (30 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung - Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem - Vitaminhaushalt Darreichungsform: Lutschtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,92 €
ab 2,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sanotact Vitamin C (30 Lutschtabletten) • Acerola Tabletten vegan • 100% Amazon sanotact Vitamin C (30 Lutschtabletten) • Acerola Tabletten vegan • 100% Auf Lager 2,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
• Sanotact 100% natürliche Vitamin-C-Lutschtabletten 30 Stück Joybuy (joybuy.de) Sanotact 100% natürliche Vitamin-C-Lutschtabletten 30 Stück Lieferzeit 1-2 Werktage 2,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
• sanotact Vitamin C (30 Lutschtabletten) - Acerola Tabletten vegan - 100%... Kaufland sanotact Vitamin C (30 Lutschtabletten) - Acerola Tabletten vegan - 100%... 4 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• sanotact 100 % natürliches Vitamin C Lutschtabletten 51 g, Grundpreis: €... Rossmann sanotact 100 % natürliches Vitamin C Lutschtabletten 51 g, Grundpreis: €... 3-5 Werktage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.59 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
sanotact Vitamin C (30 Lutschtabletten) • Acerola Tabletten vegan • 100% ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,59 € 50.78 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
sanotact Vitamin C (30 Lutschtabletten) • Acerola Tabletten vegan • 100% Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,59 € 50.78 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Sanotact 100% natürliche Vitamin-C-Lutschtabletten 30 Stück Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
sanotact Vitamin C (30 Lutschtabletten) - Acerola Tabletten vegan - 100% natürliches Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 3,49 € 43,09 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
sanotact 100 % natürliches Vitamin C Lutschtabletten 51 g, Grundpreis: € 78,24 Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
SANOTACT 100% natürliches Vitamin C Lutschtabl. 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,13 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
PZN-DE 17380194, sanotact 100% natürliches Vitamin C 30 St Lutschtabletten 51 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 4,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
PZN-DE 17380194, sanotact 100% natürliches Vitamin C 30 St Lutschtabletten 0.051 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
sanotact 100% natürliches Vitamin C 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
PZN-DE 17380194, Sanotact 100% Natürliches Vitamin C 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,39 € + 4,74 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
PZN-DE 17380194, sanotact 4106000, SANOTACT 100% natürliches Vitamin C Lutschtabl. ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
PZN-DE 17380194, Sanotact 100% Natürliches Vitamin C Lutschtabl. - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 6,92 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.

sanotact Vitamin C Lutschtabletten Acerola (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Lecker und wichtig
Iryna W Januar 2026

Das ist widersprüchlich: Eine Neufassung mit höchstens 0 Wörtern ist nicht möglich. Möchtest du stattdessen eine kurze oder vollständige, SEO-optimierte Version auf Deutsch? Bitte Vorgaben anpassen.

5/5
★★★★★ Unkompliziert und lecker für die ganze Familie!
Amazon Kunde November 2025

Sehr beliebt bei den Kindern: einfache, familienfreundliche Einnahme und preiswerter als viele andere Kinderpräparate. Habe bereits nachbestellt. Zur Wirkung braucht es Zeit und langfristige Anwendung, aber bisher bleiben die Kinder gesund durch die Saison. Klare Empfehlung für Eltern, die ein günstiges, unkompliziertes Nahrungsergänzungsmittel suchen.

4/5
★★★★☆ Vitamin C.
InnaInna Juli 2024

Ich habe für meinen Sohn ein Vitamin C-Präparat bestellt, um seine Blutgefäße zu stärken. Seine häufigen Nasenblutungen haben mich dazu veranlasst, im Internet nach geeigneten Vitaminen zu recherchieren. Mein Sohn mag den Geschmack dieses Produkts und wir werden die Ergebnisse in Zukunft beobachten. 🔬🩺 #VitaminC #Blutgefäße #Nasenbluten #Stärkung #Geschmack.

5/5
★★★★★ naürliches Vitamin C
Andreas G Februar 2026

Superquelle für natürliches Vitamin C, wirkt besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
Immunsystem, Vitaminhaushalt
Nahrungsergänzung, Vitaminpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Lutschtabletten
Beachten Sie den Beipackzettel., Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
51 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram