Medicom Folsäure Tabletten (2x60 Stk.) Folsäure-Präparat

Produkttyp: Folsäure-Präparat Darreichungsform: Tabletten Stückzahl: 120 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,69 €
Ø 8 €
7,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,69 €
Ø 8 €
7,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
ab 7,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19726277, MEDICOM Pharma FOLSÄURE TABLETTEN 120 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 19726277, MEDICOM Pharma FOLSÄURE TABLETTEN 120 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 7,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 19726277, MEDICOM Pharma FolsÄure Tabletten 120 St, Grundpreis: €... DocMorris PZN-DE 19726277, MEDICOM Pharma FolsÄure Tabletten 120 St, Grundpreis: €... sofort verfügbar 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• PZN-DE 19726277, Medicom Folsäure Tabletten 120 St, Grundpreis: € 0,07 /... Shop Apotheke PZN-DE 19726277, Medicom Folsäure Tabletten 120 St, Grundpreis: € 0,07 /... sofort lieferbar 7,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
• PZN-DE 19726277, MEDICOM Pharma FOLSÄURE TABLETTEN 120 St., Grundpreis: €... fliegende-pillen PZN-DE 19726277, MEDICOM Pharma FOLSÄURE TABLETTEN 120 St., Grundpreis: €... 1-2 Werktage 8,21 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.69 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19726277, MEDICOM Pharma FOLSÄURE TABLETTEN 120 Stück, Grundpreis: € ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
PZN-DE 19726277, MEDICOM Pharma FolsÄure Tabletten 120 St, Grundpreis: € 0,06 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
PZN-DE 19726277, Medicom Folsäure Tabletten 120 St, Grundpreis: € 0,07 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
PZN-DE 19726277, MEDICOM Pharma FOLSÄURE TABLETTEN 120 St., Grundpreis: € 0,07 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,21 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
PZN-DE 19726277, MEDICOM Pharma FolsÄure Tabletten 120 St, Grundpreis: € 0,07 / medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Medicom 82X0FA, Medicom Folsäure, Grundpreis: € 412,50 / kg MEDICOM medicom.de Angebotsinfo 2 tage 9,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.

Medicom Folsäure Tabletten (2x60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medicom Folsäure Tabletten (2x60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Folsäure-Präparat
120 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9)
Füllstoff: mikrokristalline Cellulose und Hydroxypropyl- methylcellulose, Polyvinyl- pyrrolidon und Siliciumdioxid, Pteroylmonoglutaminsäure, Trennmit- tel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren
Maße & Gewicht
16,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram