Naturafit Bockshornklee Extrakt Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Gentechnik - vegan - vegetarisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,06 €
ab 12,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Bockshornklee Extrakt Kapseln 60 St ayvita NATURAFIT Bockshornklee Extrakt Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 09269347, Naturafit Bockshornklee Extrakt Kapseln Inhalt: 30.6 g,... APONEO PZN-DE 09269347, Naturafit Bockshornklee Extrakt Kapseln Inhalt: 30.6 g,... Artikel verfügbar 12,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
• naturafit Bockshornklee-Extrakt Kapseln, 60 St. Kapseln Amazon Marketplace naturafit Bockshornklee-Extrakt Kapseln, 60 St. Kapseln Auf Lager 17,22 € Versand kostenfrei Gesamt 17,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Bockshornklee Extrakt Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,00 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
PZN-DE 09269347, Naturafit Bockshornklee Extrakt Kapseln Inhalt: 30.6 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Naturafit Bockshornklee Extrakt Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
PZN-DE 09269347, Naturafit Bockshornklee Extrakt Kapseln 30.6 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
PZN-DE 09269347, NaturaFit 20558, NATURAFIT Bockshornklee Extrakt Kapseln 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
PZN-DE 09269347, Naturafit Bockshornklee Extrakt 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,88 € + 5,98 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
PZN-DE 09269347, Naturafit Bockshornklee Extrakt Kapseln - Nahrungsergänzungsmittel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 16,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
naturafit Bockshornklee-Extrakt Kapseln, 60 St. Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,22 € Versand kostenfrei Gesamt 17,22 € → zum Angebot
naturafit Bockshornklee-Extrakt Kapseln, 60 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,06 € 147,41 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 25,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Naturafit Bockshornklee Extrakt Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Bockshornklee Extrakt Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 x 2 Kapseln täglich
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Bockshornkleesamen
Bockshornklee-Extrakt (Extrakt aus den Samen des Bockshornklees), Füllstoffe mikrokristalline Cellulose und Maltodextrin, Hydroxypropylmethylcellulose.
Maße & Gewicht
30,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram