Medphano Lutamax Areds 2 Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,06 €
Ø 24 €
24,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,06 €
Ø 24 €
24,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,80 €
ab 24,06 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LUTAMAX AREDS 2 Hartkapseln 60 St ayvita LUTAMAX AREDS 2 Hartkapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 24,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
• Lutamax Areds 2 Hartkapseln 60 St medpex Lutamax Areds 2 Hartkapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,43 € Versand kostenfrei Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 11657588, medphano Arzneimittel Lutamax Areds 2 Hartkapseln 60 stk Apolux PZN-DE 11657588, medphano Arzneimittel Lutamax Areds 2 Hartkapseln 60 stk sofort lieferbar 26,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.06 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
LUTAMAX AREDS 2 Hartkapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,06 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
Lutamax Areds 2 Hartkapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,43 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,43 € → zum Angebot
PZN-DE 11657588, medphano Arzneimittel Lutamax Areds 2 Hartkapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 26,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Lutamax Areds 2 Hartkapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,37 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Lutamax Areds 2 Hartkapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,38 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
PZN-DE 11657588, medphano Arzneimittel Lutamax Areds2 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Lutamax Areds 2 Hartkapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 26,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
Lutamax Areds 2 Hartkapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,88 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
PZN-DE 11657588, medphano Arzneimittel Lutamax Areds2 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
PZN-DE 11657588, medphano Arzneimittel Lutamax Areds 2 Hartkapseln 41 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,39 € → zum Angebot
PZN-DE 11657588, Lutamax Areds 2 Hartkapseln Inhalt: 41 g, Grundpreis: € 656,10 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
PZN-DE 11657588, medphano Arzneimittel LUTAMAX AREDS 2 Hartkapseln 60 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medphano Lutamax Areds 2 Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medphano Lutamax Areds 2 Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
41 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram