Sanatur Yamswurzel Bio Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kapseln enthalten hochwertige Yamswurzel als Wirkstoff.
• Die Darreichungsform ist in praktischen Kapseln.
• Die Menge beträgt 33 g pro Packung.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Das Produkt darf nach dem Verfallsdatum nicht mehr verwendet werden.
• Die Kapseln sollten für Kinder unzugänglich aufbewahrt werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,05 €
Ø 19 €
19,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,05 €
Ø 19 €
19,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 19,05 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YAMSWURZEL KAPSELN Bio 60 St ayvita YAMSWURZEL KAPSELN Bio 60 St ca. 1 - 3 Werktage 19,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 10749727, Sanatur Yamswurzel Bio Kapseln 33 g, Grundpreis: € 585,15... pharmeo PZN-DE 10749727, Sanatur Yamswurzel Bio Kapseln 33 g, Grundpreis: € 585,15... 1-2 Werktage 19,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Sanatur Yamswurzel Kapseln Bio Amazon Marketplace Sanatur Yamswurzel Kapseln Bio Auf Lager 24,78 € Versand kostenfrei Gesamt 24,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.05 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
YAMSWURZEL KAPSELN Bio 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,05 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
PZN-DE 10749727, Sanatur Yamswurzel Bio Kapseln 33 g, Grundpreis: € 585,15 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
PZN-DE 10749727, Yamswurzel Bio Kapseln Inhalt: 33 g, Grundpreis: € 585,15 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
Yamswurzel Kapseln Bio 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,34 € 0,32 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,83 € → zum Angebot
PZN-DE 10749727, Sanatur Yamswurzel Kapseln BIO 60 Stück, Grundpreis: € 0,36 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
PZN-DE 10749727, Sanatur Yamswurzel Kapseln Bio 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,89 € + 3,75 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Sanatur Yamswurzel Kapseln Bio Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,78 € Versand kostenfrei Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Sanatur Yamswurzel Kapseln bio (60St) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 26,30 € 876,67 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Yamswurzel Kapseln Bio 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Sanatur Yamswurzel Wechseljahre Kapseln, 60 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,36 € 859,39 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 28,36 € → zum Angebot
PZN-DE 10749727, Sanatur 1010064, Sanatur YAMSWURZEL KAPSELN Bio 60 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
Bio Yamswurzel - 60 Kapseln Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 31,26 € 947,27 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 36,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sanatur Yamswurzel Bio Kapseln (60 Stk.)

Sanatur Yamswurzel Bio Kapseln (60 Stk.) – Natürliche Unterstützung für Ihr Wohlbefinden

Die Sanatur Yamswurzel Bio Kapseln (60 Stk.) bieten eine natürliche Möglichkeit, Ihr Wohlbefinden zu unterstützen. Diese Nahrungsergänzungsmittel enthalten hochwertige Yamswurzel, die für ihre positiven Eigenschaften bekannt ist. Jede Kapsel enthält sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe, die Ihnen helfen können, sich vitaler und ausgeglichener zu fühlen.

Hochwertige Inhaltsstoffe und einfache Anwendung

Die Kapseln bestehen aus reiner Yamswurzel und sind in einer praktischen Darreichungsform erhältlich. Mit einer Menge von 33 g pro Packung bieten sie eine ausreichende Versorgung für einen längeren Zeitraum. Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten, daher ist es wichtig, den Beipackzettel zu beachten.

Sanatur Yamswurzel Bio Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Yamswurzel fördert die Gesundheit der Frauen
Haase,Anneliese Juni 2019

Dieses Produkt ist ein wahrer Jungbrunnen für die Hormonproduktion und lässt mich um Jahre jünger aussehen. Die Lieferung erfolgt immer schnell und zuverlässig.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt in Rohkost Bio Qualität
Ani Juli 2017

Die Yamswurzel Kapseln sind eine praktische Ergänzung zu meinem Tee und Kochen. Trotz erst einer Woche Einnahme fühle ich mich fit, wach und meine Stimmung ist aufgehellt. Das Produkt ist in Rohkost- und Bio-Qualität und die Lieferung verlief schnell. 5 Sterne von mir!.

3/5
★★★☆☆ Informationen fehlen
Steffi März 2020

Wie viel mg pro Kapsel? Woraus besteht Kapsel? Füllstoffe? Diese Angaben machen auch andere Hersteller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Yamswurzel Kapsel
Ulla Oktober 2020

Wechseljahre und haben nicht Geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
33 g
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Yamswurzel
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram