NatuGena Astaxanthin 4mg vegan Kapseln 60 Stk. Antioxidantien

Produkttyp: Antioxidantien Anwendungsgebiet: Erkältung - Immunsystem - Schmerzen - Sportverletzungen Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,27 €
Ø 35 €
34,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,27 €
Ø 35 €
34,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,44 €
ab 35,27 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis NatuGena® Astaxanthin Kapseln vegan Juvalis NatuGena® Astaxanthin Kapseln vegan 2-3 Werktage 35,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,26 € → zum Angebot
  • NatuGena Astaxanthin | 60 Kapseln | AstaReal aus Haematococcus pluvialis |... Health Rise GmbH NatuGena Astaxanthin | 60 Kapseln | AstaReal aus Haematococcus pluvialis |... 1-3 Werktage 35,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
  • NatuGena Astaxanthin – 4 mg reines Astaxanthin | 60 Kapseln | 60 Tage Amazon Marketplace NatuGena Astaxanthin – 4 mg reines Astaxanthin | 60 Kapseln | 60 Tage Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.27 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
NatuGena® Astaxanthin Kapseln vegan ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,27 € 0,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,26 € → zum Angebot
NatuGena Astaxanthin | 60 Kapseln | AstaReal aus Haematococcus pluvialis | vegan, Health Rise GmbH Health Rise Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
NatuGena® Astaxanthin Kapseln vegan deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,57 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,57 € → zum Angebot
PZN-DE 19807923, Astaxanthin 4 mg vegan Kapseln Inhalt: 33 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
NatuGena® Astaxanthin Kapseln vegan Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 36,89 € Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 Mg Vegan Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,12 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,12 € → zum Angebot
ASTAXANTHIN 4 mg vegan Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 37,22 € 0,62 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,21 € → zum Angebot
PZN-DE 19807923, NatuGena Astaxanthin 4 mg vegan Kapseln 33 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,43 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
PZN-DE 19807923, NatuGena Astaxanthin Kapseln vegan 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 38,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,46 € → zum Angebot
NatuGena® Astaxanthin Kapseln vegan apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,88 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,88 € → zum Angebot
ASTAXANTHIN 4 mg vegan Kapseln 60 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,11 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,11 € → zum Angebot
NatuGena® Astaxanthin Kapseln vegan VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NatuGena Astaxanthin 4mg vegan Kapseln 60 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NatuGena Astaxanthin 4mg vegan Kapseln 60 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erkältung, Immunsystem, Schmerzen, Sportverletzungen, Stress, Vitalität
Antioxidantien
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Konservierungsstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Astaxanthin
Maße & Gewicht
33 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram