Protina Magnesium Diasporal 250 aktiv Brausetabletten (20 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Mineralhaushalt Darreichungsform: Brausetabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,85 €
Ø 8 €
7,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,85 €
Ø 8 €
7,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,75 €
ab 7,85 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02451652, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 250 aktiv pharmeo PZN-DE 02451652, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 250 aktiv sofort lieferbar 7,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 02451652, Magnesium Diasporal 250 aktiv Brausetabletten Inhalt: 80 g, APONEO PZN-DE 02451652, Magnesium Diasporal 250 aktiv Brausetabletten Inhalt: 80 g, siehe Shop 7,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• Magnesium-Diasporal 250 aktiv | 250 mg Magnesium Brausetabletten | Erfrischender Amazon Marketplace Magnesium-Diasporal 250 aktiv | 250 mg Magnesium Brausetabletten | Erfrischender Auf Lager 10,03 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.85 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02451652, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 250 aktiv ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02451652, Magnesium Diasporal 250 aktiv Brausetabletten Inhalt: 80 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 7,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
PZN-DE 02451652, Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal 250 20 St, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 8,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
PZN-DE 02451652, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 250 Aktiv Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 02451652, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 250 Aktiv 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,09 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
PZN-DE 02451652, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 250 aktiv Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
PZN-DE 02451652, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 250 Aktiv 20 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Magnesium-Diasporal 250 aktiv | 250 mg Magnesium Brausetabletten | Erfrischender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,03 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 02451652, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM DIASPORAL 250 aktiv fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,44 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02451652, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 250 Aktiv apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
PZN-DE 02451652, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM Diasporal 250 aktiv 20 St Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
PZN-DE 02451652, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM Diasporal 250 aktiv 20 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Protina Magnesium Diasporal 250 aktiv Brausetabletten (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Guter Geschmack
Gerabastian August 2025

Es macht was es soll. Sich auflösen im Wasser. Es schmeckt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Max April 2025

Alles super gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralhaushalt
Mineralstoffpräparat
Magnesium Diasporal
20 Stück
Eigenschaften
Brausetabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
30 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram