Doppelherz Lactase 4.500 Tabletten (120 Stk.) Laktoseintoleranz-Tabletten

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laktoseintoleranz-Tabletten Anwendungsgebiet: Laktoseintoleranz Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,68 €
Ø 8 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,68 €
Ø 8 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 7,68 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Lactase 4.500 120 St,... DocMorris PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Lactase 4.500 120 St,... sofort verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz Lactase 4.500 Tabletten apodiscounter PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz Lactase 4.500 Tabletten Versand innerhalb von 24h 7,84 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz Lactase 4.500 Tabletten 120 stk Apolux PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz Lactase 4.500 Tabletten 120 stk sofort lieferbar 7,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Doppelherz Lactase 4.500 – Nahrungsergänzungsmittel bei Laktoseintoleranz im Amazon Marketplace Doppelherz Lactase 4.500 – Nahrungsergänzungsmittel bei Laktoseintoleranz im Auf Lager 14,99 € + 3,69 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.68 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Lactase 4.500 120 St, Grundpreis: ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz Lactase 4.500 Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,84 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz Lactase 4.500 Tabletten 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz Lactase 4.500 Tabletten 9.6 g pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
PZN-DE 12894563, Doppelherz Lactase 4.500 Tabletten Inhalt: 9.6 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
PZN-DE 12894563, Queisser Pharma 18700, Queisser Pharma DOPPELHERZ Lactase 4.500 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz Lactase 4.500 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,96 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz Lactase 4.500 Tabletten 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz Lactase 4.500 120 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,18 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Lactase 4.500 120 St Tabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Lactase 4.500 120 St Tabletten 9,6 Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
PZN-DE 12894563, Queisser Pharma Doppelherz Lactase 4.500 Tabletten, 120 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doppelherz Lactase 4.500 Tabletten (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Bei Laktoseintoleranz diese Tabletten
mundm Januar 2024

Ich bin überzeugt. Als ich erfuhr, dass ich hauptsächlich laktosefrei essen sollte, griff ich auch gelegentlich zu den Tabletten. Dank ihnen kann ich auch auf Feiern weiterhin genießen. Ich bin dankbar für diese Rettung in der Not. Vielen Dank.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Isabell Oktober 2018

Erfüllt seinen Zweck. Effektiv und macht den Alltag angenehmer. Vor dem Essen eingenommen, keine Bauchschmerzen mehr. Vorsicht bei der Einnahme mit Milch. Keine Einschränkungen mehr im Alltag.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, online günstiger
Melanie August 2018

Diese Laktose Tabletten sind mein Lebensretter! Dank ihnen kann ich nun Milchprodukte problemlos genießen, ohne unangenehme Symptome zu erleiden. Sie sind einfach einzunehmen und preislich online sehr erschwinglich. Mit dem Dash-Button ist es auch super einfach, immer eine Packung zur Hand zu haben. Nie wieder ohne diese Tabletten!.

2/5
★★☆☆☆ Die Öffnung ist zu klein
A.D. Dezember 2018

Das Produkt ist insgesamt gut, aber die Entnahme der Tablette gestaltet sich schwierig aufgrund der kleinen Öffnung des Spenders. Man muss jedes Mal eine Pinzette benutzen, um eine Tablette herauszuziehen. Trotzdem kann man den Deckel abnehmen, um an die Tabletten zu gelangen. Es empfiehlt sich, auf Produkte anderer Hersteller zurückzugreifen, die sich einfacher handhaben lassen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Laktoseintoleranz
Laktoseintoleranz-Tabletten
120 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
9,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram