Vitabay Zeolith 95% Klinoptilolith Pulver (500g) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch Darreichungsform: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,04 €
Ø 6 €
6,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,04 €
Ø 6 €
6,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,10 €
ab 6,04 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KAMILLENBLÜTEN 100 g fliegende-pillen KAMILLENBLÜTEN 100 g 1-2 Werktage 6,04 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 18208698, Vitabay CV Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith vegan Pulver 500... pharmeo PZN-DE 18208698, Vitabay CV Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith vegan Pulver 500... 1-2 Werktage 20,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 18208698, Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith vegan Pulver Inhalt: 500 g, APONEO PZN-DE 18208698, Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith vegan Pulver Inhalt: 500 g, Artikel verfügbar 20,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 18208698, Vitabay CV Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith Vegan 500 G Onfy.de PZN-DE 18208698, Vitabay CV Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith Vegan 500 G 1-3 Werktage 22,99 € + 3,75 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.04 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KAMILLENBLÜTEN 100 g ✓ Bester Preis fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,04 € 60,40 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
PZN-DE 18208698, Vitabay CV Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith vegan Pulver 500 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,43 € → zum Angebot
PZN-DE 18208698, Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith vegan Pulver Inhalt: 500 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 20,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
PZN-DE 18208698, Vitabay CV Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith Vegan 500 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,99 € + 3,75 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
PZN-DE 18208698, Vitabay CV Zeolith Pul 95% Klinoptilo 500 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Vitabay C.V. Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith vegan Pulver 500 g 18208698_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
PZN-DE 18208698, Vitabay CV Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith Vegan Pulver 500 g, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith Vegan Pulver apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,98 € 49,96 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith Vegan Pulver deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 24,99 € 49,98 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith Vegan Pulver apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 24,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith Vegan Pulver VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Zeolith Pulver 95% Klinoptilolith Vegan Pulver Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vitabay Zeolith 95% Klinoptilolith Pulver (500g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitabay Zeolith 95% Klinoptilolith Pulver (500g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Eigenschaften
Pulver
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Klinoptilolith-Zeolith
100% reiner, Kli- noptilolith-Anteil bis zu 95%, Korngröße 6 μm), mikronisiertes Klinoptilolith-Zeolith-Pulver, naturbelassener Zeolith (Tribomechanisch aktiviertes
Maße & Gewicht
500 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram