Dr. Loges vasoLoges S Homocystein Dragees (90 Stk.) Bilanzierte Diät

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Gefäßsystem - Homocysteinspiegel Darreichungsform: Dragees
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
43,96 €
Ø 48 €
43,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
43,96 €
Ø 48 €
43,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 43,96 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11482982, Dr. Loges + VasoLoges S Homocystein Dragees 27.45 g,... pharmeo PZN-DE 11482982, Dr. Loges + VasoLoges S Homocystein Dragees 27.45 g,... 1-2 Werktage 43,96 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 11482982, VasoLoges S Homocystein Dragees Inhalt: 27.45 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 11482982, VasoLoges S Homocystein Dragees Inhalt: 27.45 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 43,96 € Versand kostenfrei Gesamt 43,96 € → zum Angebot
• Vasologes S Homocystein Dragees 90 stk Amazon Marketplace Vasologes S Homocystein Dragees 90 stk Auf Lager 56,97 € Versand kostenfrei Gesamt 56,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.96 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11482982, Dr. Loges + VasoLoges S Homocystein Dragees 27.45 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,96 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
PZN-DE 11482982, VasoLoges S Homocystein Dragees Inhalt: 27.45 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 43,96 € Versand kostenfrei Gesamt 43,96 € → zum Angebot
PZN-DE 11482982, Dr. Loges + VasoLoges S Homocystein Dragees 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 44,15 € Versand kostenfrei Gesamt 44,15 € → zum Angebot
PZN-DE 11482982, Vasologes S Homocystein Dragees 90 St, Grundpreis: € 0,49 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 44,16 € Versand kostenfrei Gesamt 44,16 € → zum Angebot
PZN-DE 11482982, Dr. Loges + vasoLoges S Homocystein 90 St, Grundpreis: € 0,49 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 44,36 € Versand kostenfrei Gesamt 44,36 € → zum Angebot
PZN-DE 11482982, Dr. Loges + VasoLoges S Homocystein, 90 St, Grundpreis: € 0,51 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 46,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,27 € → zum Angebot
PZN-DE 11482982, Dr. Loges + vasoLoges S Homocystein 90 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 48,78 € Versand kostenfrei Gesamt 48,78 € → zum Angebot
PZN-DE 11482982, Dr. Loges + VasoLoges S Homocystein Dragees apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 52,36 € Versand kostenfrei Gesamt 52,36 € → zum Angebot
PZN-DE 11482982, Dr. Loges + vasoLoges S Homocystein Dragees 90 St Dragees 0.027 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 52,42 € Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
PZN-DE 11482982, Dr. Loges + vasoLoges S Homocystein Dragees 90 St Dragees 27,45 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 52,68 € Versand kostenfrei Gesamt 52,68 € → zum Angebot
PZN-DE 11482982, Dr. Loges + VasoLoges S Homocystein Dragees 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 52,69 € Versand kostenfrei Gesamt 52,69 € → zum Angebot
PZN-DE 11482982, Dr. Loges + vasoLoges S Homocystein 90 St, Grundpreis: € 0,59 / medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges vasoLoges S Homocystein Dragees (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, bester Preis
Shopgirl September 2023

Mein Papa hat dieses Präparat nach seinem Herzinfarkt verschrieben bekommen. Wir bestellen seit dem regelmäßig, mein Papa ist sehr begeistert vom Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr wirksames Mittel
Bodo H September 2022

Bestellung Lieferung und Ware super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erforderlich
Amazon B September 2017

bei erhöhten Homocysteinwerten - hier aber schnell und günstig zu erwerben, da von Krankenkassen nicht bezahlt. Es wirkt zuverlässig, es erhält die Gesundheit und ist daher rundherum empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gefäßsystem, Homocysteinspiegel
Bilanzierte Diät
90 Stück
Eigenschaften
Dragees
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
L-Arginin, Pycnogenol
Maße & Gewicht
27,45 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
freiverkäuflich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram