PiLeJe Lactibiane Reference Kapseln (30 Stk.) Probiotikum

Produkttyp: Probiotikum Anwendungsgebiet: Darmflora Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,77 €
Ø 25 €
24,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,77 €
Ø 25 €
24,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 24,77 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18173103, PILEJE - c/o SPACES Lactibiane Reference V Kapseln 30 Stück, healthii PZN-DE 18173103, PILEJE - c/o SPACES Lactibiane Reference V Kapseln 30 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 24,77 € Versand kostenfrei Gesamt 24,77 € → zum Angebot
• Lactibiane Reference V Kapseln 30 St medpex Lactibiane Reference V Kapseln 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,08 € Versand kostenfrei Gesamt 25,08 € → zum Angebot
• PZN-DE 18173103, PILEJE Lactibiane Reference V Kapseln 16 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 18173103, PILEJE Lactibiane Reference V Kapseln 16 g, Grundpreis: € 1-2 Werktage 27,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.77 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18173103, PILEJE - c/o SPACES Lactibiane Reference V Kapseln 30 Stück, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,77 € Versand kostenfrei Gesamt 24,77 € → zum Angebot
Lactibiane Reference V Kapseln 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,08 € 0,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,08 € → zum Angebot
PZN-DE 18173103, PILEJE Lactibiane Reference V Kapseln 16 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
PZN-DE 18173103, Lactibiane Reference V Kapseln Inhalt: 16 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 27,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
LACTIBIANE Reference V Kapseln 30 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,56 € 0,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Lactibiane Reference V Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,73 € 0,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,73 € → zum Angebot
PZN-DE 18173103, PILEJE Lactibiane Reference V Kapseln 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
PILEJE Deutschland GmbH Lactibiane Reference V Kapseln 30 St 18173103_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,53 € Versand kostenfrei Gesamt 31,53 € → zum Angebot
PZN-DE 18173103, PILEJE - c/o SPACES EFLACRGV30GALL, PILEJE - c/o SPACES LACTIBIANE ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
PZN-DE 18173103, PiLeJe Lactibiane Reference V Kapseln 30 St, Grundpreis: € 1,09 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
Lactibiane Reference V Kapseln 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
PZN-DE 18173103, PILEJE Lactibiane Reference V Kapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 36,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PiLeJe Lactibiane Reference Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PiLeJe Lactibiane Reference Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmflora
Probiotikum
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Bifidobacterium longum, Lactobacillus helveticus, Lactobacillus lactis, Streptococcus thermophilus
Kapsel pflanzlicher Herkunft, Maisstärke, Milchfermente. Trennmittel: Fettsäuren.
Maße & Gewicht
16 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram