Hecht Pharma Granatapfelextrakt GPH Kapseln (180 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Zellschutz Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,24 €
Ø 39 €
38,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,24 €
Ø 39 €
38,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,70 €
ab 39,24 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03172279, Hecht-Pharma Granatapfel Extrakt Kapseln 180 stk Apolux PZN-DE 03172279, Hecht-Pharma Granatapfel Extrakt Kapseln 180 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
• Granatapfel Extrakt Kapseln apo.de Granatapfel Extrakt Kapseln 2-3 Werktage 39,27 € Versand kostenfrei Gesamt 39,27 € → zum Angebot
• HECHT Pharma GmbH Granatapfel Extrakt Kapseln 180 St 03172279_DBA die Beraterapotheke HECHT Pharma GmbH Granatapfel Extrakt Kapseln 180 St 03172279_DBA 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.24 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03172279, Hecht-Pharma Granatapfel Extrakt Kapseln 180 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Granatapfel Extrakt Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,27 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,27 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH Granatapfel Extrakt Kapseln 180 St 03172279_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
PZN-DE 03172279, Hecht-Pharma Granatapfelextrakt Gph Kapseln 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 47,20 € → zum Angebot
PZN-DE 03172279, GALL PHARMA Granatapfel Extrakt GPH Kapseln 180 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 48,89 € Versand kostenfrei Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Granatapfel Extrakt Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 51,70 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,70 € → zum Angebot
Granatapfel Extrakt Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,70 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Granatapfel Extrakt Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 51,70 € Versand kostenfrei Gesamt 51,70 € → zum Angebot
Granatapfel Extrakt Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 51,70 € Versand kostenfrei Gesamt 51,70 € → zum Angebot
Granatapfel Extrakt Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 51,70 € Versand kostenfrei Gesamt 51,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Hecht Pharma Granatapfelextrakt GPH Kapseln (180 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Granatapfelextrakt GPH Kapseln (180 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zellschutz
Vitalstoffpräparat
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Füllstoff: Mannit (Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken.) Granatapfelextrakt (46%) (Granatapfelsaft Extrakt, Granatapfelfrucht Extrakt, Maltodextrin, Silica Gel); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoff in der Kapselhülle: Titandioxid
Maße & Gewicht
96 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram