ZeinPharma Beta-Glucan 500mg Kapseln (60 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Vitalität Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
20,76 €
Ø 19 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
20,76 €
Ø 19 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 20,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beta-Glucan+ mit patentiertem Yestimun® 500mg von ZEINpharma Juvalis Beta-Glucan+ mit patentiertem Yestimun® 500mg von ZEINpharma 1-2 Werktage 20,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 18055556, Beta-Glucan+ mit patentiertem Yestimun 500mg von ZEINpharma 60... Apotheke PZN-DE 18055556, Beta-Glucan+ mit patentiertem Yestimun 500mg von ZEINpharma 60... sofort lieferbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Beta-Glucan+ mit patentiertem Yestimun® 500mg von ZEINpharma deutscheinternetapotheke Beta-Glucan+ mit patentiertem Yestimun® 500mg von ZEINpharma 2-4 Werktage 21,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.76 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Beta-Glucan+ mit patentiertem Yestimun® 500mg von ZEINpharma ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,76 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
PZN-DE 18055556, Beta-Glucan+ mit patentiertem Yestimun 500mg von ZEINpharma 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Beta-Glucan+ mit patentiertem Yestimun® 500mg von ZEINpharma deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,37 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
PZN-DE 20340212, PDM to be maintained Beta-Glucan Immun Kapseln 60 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18055556, ZeinPharma Beta Glucan 500 mg + Vitamin C & Zink 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Beta-Glucan+ mit patentiertem Yestimun® 500mg von ZEINpharma VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,79 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Beta-Glucan+ mit patentiertem Yestimun® 500mg von ZEINpharma apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 23,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18055556, Beta-Glucan+ mit patentiertem Yestimun 500mg von ZEINpharma 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 24,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
Beta-Glucan+ mit patentiertem Yestimun® 500mg von ZEINpharma apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,68 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,67 € → zum Angebot
Beta-Glucan 500 mg + C & Zink 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

ZeinPharma Beta-Glucan 500mg Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZeinPharma Beta-Glucan 500mg Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitalität
Vitalstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Antioxidationsmittel: Ascorbylpalmitat, Ascorbinsäure (Vitamin C), Hydroxypropylmethylcellulose (Kapsel), Saccharomyces cerevisiae), Yestimun® (Beta-Glucane aus Bierhefe, Zinkgluconat (Zink)
Maße & Gewicht
48 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram