Allpharm OPC Forte Premium Kapseln 90 St Nahrungsergänzung

• Die vegane Nahrungsergänzung liefert konzentrierte Antioxidantien zur Unterstützung der körpereigenen Abwehrkräfte gegen freie Radikale.
• Jede Packung enthält 90 Kapseln, die eine bequeme und langfristige Einnahme ermöglichen.
• Die Kapseln sind sowohl vegan als auch vegetarisch, was sie für verschiedene Ernährungsformen geeignet macht.
• Der enthaltene Traubenkernextrakt ist bekannt für seine starken antioxidativen Eigenschaften und potentiellen gesundheitlichen Vorteile.
• Die praktische Kapselform gewährleistet eine einfache Dosierung und Aufnahme der wertvollen Inhaltsstoffe.
• Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel wurde entwickelt, um die tägliche Ernährung mit essentiellen Antioxidantien zu ergänzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,28 €
Ø 18 €
18,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,28 €
Ø 18 €
18,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,79 €
ab 18,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Opc Forte Allpharm Premium 90 St medpex Opc Forte Allpharm Premium 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,28 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
• Opc Forte Allpharm Premium Kapseln Apolux Opc Forte Allpharm Premium Kapseln 1-2 Werktage 19,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
• Opc Forte Allpharm Premium Kapseln Juvalis Opc Forte Allpharm Premium Kapseln 1-2 Werktage 20,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
• Opc Forte Allpharm Premium Kapseln apodiscounter Opc Forte Allpharm Premium Kapseln 1-2 Werktage 20,57 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.28 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Opc Forte Allpharm Premium 90 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,28 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
Opc Forte Allpharm Premium Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,55 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Opc Forte Allpharm Premium Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,56 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
Opc Forte Allpharm Premium Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,57 € 0,23 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
OPC Forte Allpharm Premium Kapseln 90 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,89 € 0,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Opc Forte Allpharm Premium Kapseln Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,99 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Opc Forte Allpharm Premium Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,17 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
Opc Forte Allpharm Premium Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,18 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
Opc Forte Allpharm Premium Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,79 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Opc Forte Allpharm Premium 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Testbericht Allpharm OPC Forte Premium Kapseln 90 St

Allpharm OPC Forte Premium Kapseln 90 St für optimale Zellgesundheit

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre Gesundheit. Diese hochwertigen Kapseln bieten eine konzentrierte Quelle an Antioxidantien, die Ihren Körper auf zellulärer Ebene unterstützen. Der Traubenkernextrakt in diesem Nahrungsergänzungsmittel ist bekannt für seine potenten schützenden Eigenschaften, die dazu beitragen können, freie Radikale zu neutralisieren und oxidativen Stress zu reduzieren.

Natürliche Unterstützung für Ihr Wohlbefinden

Die veganen Kapseln sind sorgfältig formuliert, um Ihrem Körper wertvolle Nährstoffe zuzuführen. Der enthaltene Traubenkernextrakt ist besonders reich an OPCs (Oligomere Proanthocyanidine), die für ihre vielfältigen gesundheitsfördernden Wirkungen geschätzt werden. Von der Unterstützung der Herzgesundheit bis hin zur Förderung einer gesunden Haut – dieses Präparat bietet Ihnen eine umfassende Unterstützung für Ihr tägliches Wohlbefinden.

Allpharm OPC Forte Premium Kapseln 90 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allpharm OPC Forte Premium Kapseln 90 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Antioxidantien, Traubenkernextrakt
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram