Pharma K Promotil women Sticks (30 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Kinderwunsch Darreichungsform: Trinkpulver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,64 €
Ø 46 €
45,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,64 €
Ø 46 €
45,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,11 €
ab 45,64 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROMOTIL women Sticks 30 St ayvita PROMOTIL women Sticks 30 St ca. 1 - 3 Werktage 45,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,63 € → zum Angebot
• PROMOTIL women Sticks 30 St medpex PROMOTIL women Sticks 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 46,02 € Versand kostenfrei Gesamt 46,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 14018179, Centax Pharma Promotil women Sticks Beutel 150 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 14018179, Centax Pharma Promotil women Sticks Beutel 150 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 46,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 50,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 14018179, Promotil women Sticks Beutel Inhalt: 150 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 14018179, Promotil women Sticks Beutel Inhalt: 150 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 46,04 € Versand kostenfrei Gesamt 46,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.64 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
PROMOTIL women Sticks 30 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 45,64 € 1,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 49,63 € → zum Angebot
PROMOTIL women Sticks 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 46,02 € 1,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,02 € → zum Angebot
PZN-DE 14018179, Centax Pharma Promotil women Sticks Beutel 150 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 50,53 € → zum Angebot
PZN-DE 14018179, Promotil women Sticks Beutel Inhalt: 150 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 46,04 € Versand kostenfrei Gesamt 46,04 € → zum Angebot
PZN-DE 14018179, Centax Pharma Promotil women Sticks 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 48,84 € Versand kostenfrei Gesamt 48,84 € → zum Angebot
Promotil women Sticks deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,86 € 1,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,86 € → zum Angebot
Centax Pharma GmbH Promotil women Sticks 30 St 14018179_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 49,61 € Versand kostenfrei Gesamt 49,61 € → zum Angebot
PZN-DE 14018179, Centax Pharma Promotil Women 30 Stück, Grundpreis: € 1,66 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Promotil women Sticks Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,16 € 1,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 55,15 € → zum Angebot
PZN-DE 14018179, Centax Pharma Promotil Women 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,20 € Versand kostenfrei Gesamt 51,20 € → zum Angebot
PROMOTIL women Sticks 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,20 € 1,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,20 € → zum Angebot
Promotil Women Sticks für Frauen mit Kinderwunsch, 30 St. Beutel Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 51,20 € 248,54 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pharma K Promotil women Sticks (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pharma K Promotil women Sticks (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderwunsch
Nahrungsergänzung
30 Stück
Eigenschaften
Trinkpulver
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Beta-Carotin, Coenzym Q10, Folsäure (Vitamin B9), Ginsengwurzel-Trockenextrakt, L-Arginin, Myo-Inositol, PABA (Paraaminobenzoesäure), Traubenkernextrakt, Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Vitamin E (Tocopherole)
**Paraaminobenzoesäure (0,5 %), Aroma, Cholecalciferol, Coenzym Q10 (2,0 %), Cyanocobalamin, Damiana- Extrakt (1,0 %), Folsäure: (6S)-5-Methyltetrahydrofolsäure(als Glucosaminsalz), Färbendes Lebensmittel (Rote-Beete-Pulver), Füllstoff: Maltodextrin; Säuerungsmittel: Citronensäure; Ascorbinsäure, Ginseng-Extrakt (1,0 %), L-Argininhydrochlorid (12,0 %), Myo-Inositol (40,0 %), Süßungsmittel: Sucralose,Acesulfam K; Beta-Carotin, Traubenkernextrakt (2 %), Trennmittel:Siliziumdioxid; DL-alpha-Tocopherylacetat
Maße & Gewicht
150 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram