Heidelberger Chlorella Hista Plus Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Antioxidantien-Versorgung - Blutbildung - Energiestoffwechsel - Erschöpfung Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,33 €
Ø 22 €
21,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,33 €
Ø 22 €
21,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,38 €
ab 22,33 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17868429, Heidelberger Chlorella Hista Plus Kapseln apodiscounter PZN-DE 17868429, Heidelberger Chlorella Hista Plus Kapseln Versand innerhalb von 24h 22,33 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,72 € → zum Angebot
• PZN-DE 17868429, Heidelberger Chlorella Hista Plus Kapseln 27 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 17868429, Heidelberger Chlorella Hista Plus Kapseln 27 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 22,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 17868429, Hista Plus Kapseln Inhalt: 27 g, Grundpreis: € 842,22 / kg APONEO PZN-DE 17868429, Hista Plus Kapseln Inhalt: 27 g, Grundpreis: € 842,22 / kg Artikel verfügbar 22,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.33 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17868429, Heidelberger Chlorella Hista Plus Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,33 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,72 € → zum Angebot
PZN-DE 17868429, Heidelberger Chlorella Hista Plus Kapseln 27 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
PZN-DE 17868429, Hista Plus Kapseln Inhalt: 27 g, Grundpreis: € 842,22 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 22,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,73 € → zum Angebot
PZN-DE 17868429, Heidelberger Chlorella Hista Plus Kapseln 27 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,65 € Versand kostenfrei Gesamt 23,65 € → zum Angebot
PZN-DE 17868429, Heidelberger Chlorella Hista Plus Kapseln 27 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 24,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
PZN-DE 17868429, Heidelberger Chlorella Hista Plus Kapseln 27 g, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
PZN-DE 17868429, Heidelberger Chlorella Hista Plus 27 g, Grundpreis: € 925,56 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
PZN-DE 17868429, Heidelberger Chlorella Hista Plus 27 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,38 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Heidelberger Chlorella Hista Plus Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidelberger Chlorella Hista Plus Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antioxidantien-Versorgung, Blutbildung, Energiestoffwechsel, Erschöpfung, Haare und Nägel, Haut, Müdigkeit, Nervensystem, Zellschutz
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9), L-Tryptophan, Niacin (Vitamin B3), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B6 (Pyridoxin), Zink
Maße & Gewicht
27 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram