Hirundo Products Gaba 500 mg Vegetarische Kapseln (200 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
19,03 €
Ø 21 €
19,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
19,03 €
Ø 21 €
19,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 19,03 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09002851, Hirundo Products Gaba 500 mg vegetarische Kapseln apodiscounter PZN-DE 09002851, Hirundo Products Gaba 500 mg vegetarische Kapseln Versand innerhalb von 24h 19,03 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 09002851, Hirundo Products Gaba 500 mg vegetarische Kapseln 120 g,... pharmeo PZN-DE 09002851, Hirundo Products Gaba 500 mg vegetarische Kapseln 120 g,... 1-2 Werktage 19,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
• GABA 500 mg vegane Kapseln 200 Stk Kapseln - Gamma Amino Buttersäure Amazon Marketplace GABA 500 mg vegane Kapseln 200 Stk Kapseln - Gamma Amino Buttersäure Auf Lager 26,67 € Versand kostenfrei Gesamt 26,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.03 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09002851, Hirundo Products Gaba 500 mg vegetarische Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,03 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
PZN-DE 09002851, Hirundo Products Gaba 500 mg vegetarische Kapseln 120 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
PZN-DE 09002851, Gaba 500 mg vegetarische Kapseln Inhalt: 120 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
PZN-DE 09002851, Hirundo Products Gaba 500 mg vegetarische Kapseln 200 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 21,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
Gaba 500 mg vegetarische Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,18 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
Gaba 500 mg vegetarische Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,19 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
PZN-DE 09002851, Hirundo Products Gaba 500mg Vegetarische Kapseln 200 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,22 € → zum Angebot
Gaba 500 mg vegetarische Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,56 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
PZN-DE 09002851, Hirundo Products GABA 500MG VEGETARISCHE KA, 200 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
PZN-DE 09002851, Hirundo Products Gaba 500 mg Vegetarische Ka 200 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
GABA 500 mg vegetarische Kapseln 200 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,20 € 0,12 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
The Nutri Store GABA Kapseln, 200 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 23,20 € 138,92 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hirundo Products Gaba 500 mg Vegetarische Kapseln (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Ein unverzichtbarer Neutotransmitter
Wolf, D Mai 2020

Ich nehme dieses Produkt schon seit Jahren ein und es hat mir sehr geholfen, meine gesundheitlichen Probleme zu lindern. GABA ist ein wichtiger Neurotransmitter, der bei verschiedenen Erkrankungen Symptome reduzieren kann. Seit ich damit angefangen habe, haben sich meine neuropathischen Schmerzen deutlich verbessert. Wenn ich das Produkt nicht mehr einnehme, merke ich sofort, wie die Schmerzen wieder schlimmer werden. Deshalb ist es für mich unverzichtbar geworden und ich empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Naturheikunde Januar 2017

Ich nehme Gaba Buttersäure abends vor dem Schlafen, um besser zur Ruhe zu kommen. Mein Blutdruck profitiert auch davon. Da ich schulmedizinische Medikamente ablehne, sind alternative Methoden wie dieses Supplement für mich wichtig, um meine Ziele zu erreichen. Gib Gaba Buttersäure eine Chance, um deine Entspannung und Gesundheit zu verbessern.

5/5
★★★★★ Es hilft
Civi Oktober 2023

Ich hatte ein Mangel und diese Tabletten sind gut verträglich und wirken echte Wunder. Ich kann es nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Mona Mai 2021

Mit GABA ist ein erholsamer Schlaf wieder möglich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
120 g
200
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram