Dr. Fleckenstein Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat (30 Btl.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Darmgesundheit Darreichungsform: Granulat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,89 €
Ø 30 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,89 €
Ø 30 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,56 €
ab 29,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat 30 Beutel Juvalis Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat 30 Beutel 1-2 Werktage 29,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
• PC Medicus Magensaftresistentes Granulat 53,1 g medpex PC Medicus Magensaftresistentes Granulat 53,1 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
• Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat 30 Beutel Apotheke Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat 30 Beutel sofort lieferbar 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.89 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat 30 Beutel ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,89 € 562,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
PC Medicus Magensaftresistentes Granulat 53,1 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,19 € 568,55 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat 30 Beutel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat 30 Beutel VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
PC Medicus Magensaftresistentes Granulat 53,1 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Pc Medicus magensaftresistentes Granulat 30 Beutel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,90 € 657,25 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat 30 Beutel apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 35,29 € Versand kostenfrei Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat 30 Beutel Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 668,55 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat 30 Beutel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,52 € 668,93 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat 30 Beutel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,53 € 669,11 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,53 € → zum Angebot
Dr. Fleckenstein GmbH PC Medicus magensaftresistentes Granulat 30 Beutel 53.1 g die Beraterapotheke Angebotsinfo 36,56 € Versand kostenfrei Gesamt 36,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.

Dr. Fleckenstein Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat (30 Btl.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Fleckenstein Pc Medicus Magensaftresistentes Granulat (30 Btl.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmgesundheit
Vitalstoffpräparat
Eigenschaften
Granulat
Inhaltsstoffe
Phosphatidylcholin
Maße & Gewicht
53 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram