Dr. Wolz Prostata Pro Kapseln (2 x 20 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Prostatabeschwerden Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
16,20 €
Ø 19 €
16,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
16,20 €
Ø 19 €
16,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,20 €
ab 16,20 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01971740, Dr. Wolz Zell Prostata Pro Dr. Wolz Kapseln 28 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 01971740, Dr. Wolz Zell Prostata Pro Dr. Wolz Kapseln 28 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 16,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 01971740, Prostata Pro Dr. Wolz Kapseln Inhalt: 28 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 01971740, Prostata Pro Dr. Wolz Kapseln Inhalt: 28 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 16,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
• Dr. Wolz Prostata pro, speziell für die Gesundheit des Mannes, mit Vitaminen, Amazon Dr. Wolz Prostata pro, speziell für die Gesundheit des Mannes, mit Vitaminen, Auf Lager 22,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.2 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01971740, Dr. Wolz Zell Prostata Pro Dr. Wolz Kapseln 28 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
PZN-DE 01971740, Prostata Pro Dr. Wolz Kapseln Inhalt: 28 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
PZN-DE 01971740, Dr. Wolz Zell Dr. Wolz Prostata pro 2X20 St, Grundpreis: € 0,42 DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 16,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
PZN-DE 01971740, Dr. Wolz Zell Prostata Pro Doktor wolz Kapseln 2X20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01971740, Dr. Wolz Prostata PRO Dr.Wolz Kapseln 2x20 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
PZN-DE 01971740, Dr. Wolz Zell Prostata pro Dr. Wolz Kapseln 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,20 € + 4,98 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
PZN-DE 01971740, Dr. Wolz Zell Prostata pro Dr. Wolz Kapseln 2x20 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01971740, Dr. Wolz Zell Prostata Pro Doktor wolz Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 19,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
PZN-DE 01971740, Dr. Wolz Zell Prostata Pro Doktor wolz Kapseln 2X20 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 19,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
PZN-DE 01971740, Dr. Wolz Zell PROSTATA PRO Dr.Wolz Kapseln 40 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,88 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
PZN-DE 01971740, Dr. Wolz Zell PROSTATA PRO Dr.Wolz Kapseln 40 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Dr. Wolz Prostata pro, speziell für die Gesundheit des Mannes, mit Vitaminen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,25 € 0.56 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Wolz Prostata Pro Kapseln (2 x 20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Ich bin angenehmen überrascht, es sind bis jetzt die besten Tabletten die ich jetzt bekommen hab...
Theo M Januar 2022

Brauche nicht mehr so schnell zur Toilette und dass ist ein gutes Gefühl. Dankeschön, an die Hersteller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Rustamov Februar 2019

Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Kapseln
Helmut M Juli 2022

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ zeigt keine wierkung
Walter S März 2022

Zeigt keine wierkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Prostatabeschwerden
Nahrungsergänzung
40 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Lycopin, Selen, Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin E (Tocopherole), Vitamin K2 (Menachinon)
Eisenoxide; Vitamin D3
Maße & Gewicht
28 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram