Medicom Nobilin Leber Vital Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Leberfunktion Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,89 €
Ø 15 €
14,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,89 €
Ø 15 €
14,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 14,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobilin Leber Vital Kapseln VersandApo Nobilin Leber Vital Kapseln sofort lieferbar 14,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
• Nobilin Leber Vital Kapseln Apotheke Nobilin Leber Vital Kapseln sofort lieferbar 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
• Medicom - Nobilin Leber Vital, Artischocke, Löwenzahn, 60 Kaplsen, Vegan Amazon Marketplace Medicom - Nobilin Leber Vital, Artischocke, Löwenzahn, 60 Kaplsen, Vegan Auf Lager 19,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.89 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Nobilin Leber Vital Kapseln ✓ Bester Preis VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 14,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Nobilin Leber Vital Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Nobilin Leber Vital Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,24 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
Nobilin Leber Vital Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,25 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Nobilin Leber Vital Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,26 € 0,25 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
Nobilin Leber Vital Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,27 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
Nobilin Leber Vital Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Medicom - Nobilin Leber Vital, Artischocke, Löwenzahn, 60 Kaplsen, Vegan Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Medicom Nobilin Leber Vital mit Cholin, Artischocke, Löwenzahn, Mariendistel & Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 199,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Nobilin Leber Vital® MEDICOM Angebotsinfo 2 tage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Medicom Nobilin Leber Vital Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Bessere Leberwerte
Winterzeit2020 November 2024

Die Leberwerte meineer Frau haben sich deutlich gebessert. Ursaache waren zu hohe Kupferwerte. Sie nimmt schon jahrzehnte keine alkoholischen Getränke zu sich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leberfunktion
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 Kapseln täglich
ohne Gentechnik, tierversuchsfrei, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Alpha-Liponsäure, Artischocke, Cholin, Löwenzahn, Mariendistel
Alpha-Liponsäure (3,8 %), Cholinhydrogentartrat (25,2 %), Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose; Mariendistel-Extrakt (6,6 %), Hydroxypropylmethylcellulose; Artischocken-Extrakt (14,8 %), Löwenzahn-Extrakt (13,6 %), Siliciumdioxid, Trennmittel: Magnesiumstearat
Maße & Gewicht
23,9 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram