11 A Nutritheke Auricularia 500 mg Bio Kapseln (60 Stk.) Vitaminpräparat

• Die 60 Kapseln bieten eine praktische und effektive Nahrungsergänzung für eine ausgewogene Ernährung.
• Hergestellt aus hochwertigen Bio-Zutaten, einschließlich Auricularia-Extrakt, für eine natürliche Nährstoffaufnahme.
• Die Kapselhülle aus Hydroxypropylmethylcellulose gewährleistet eine optimale Freisetzung der Inhaltsstoffe im Körper.
• Ein sorgfältig entwickeltes Präparat, das die Vorteile traditioneller Inhaltsstoffe mit moderner Nahrungsergänzung verbindet.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
26,90 €
Ø 25 €
23,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,15 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
26,90 €
Ø 25 €
23,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,15 €
ab 26,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17178707, 11 A Nutritheke Auricularia 500 mg Bio 60 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 17178707, 11 A Nutritheke Auricularia 500 mg Bio 60 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 17178707, Auricularia 500 mg Bio Kapseln Inhalt: 37.2 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 17178707, Auricularia 500 mg Bio Kapseln Inhalt: 37.2 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 17178707, 11 A Nutritheke AURICULARIA 500 mg Bio Kapseln 60 St.,... fliegende-pillen PZN-DE 17178707, 11 A Nutritheke AURICULARIA 500 mg Bio Kapseln 60 St.,... 1-2 Werktage 27,78 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
• AURICULARIA 500 mg Bio Kapseln Amazon Marketplace AURICULARIA 500 mg Bio Kapseln Auf Lager 35,15 € Versand kostenfrei Gesamt 35,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17178707, 11 A Nutritheke Auricularia 500 mg Bio 60 Stück, Grundpreis: € ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17178707, Auricularia 500 mg Bio Kapseln Inhalt: 37.2 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
PZN-DE 17178707, 11 A Nutritheke AURICULARIA 500 mg Bio Kapseln 60 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,78 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
PZN-DE 17178707, 11 A Nutritheke Auricularia 500mg Bio 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 27,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,82 € → zum Angebot
Auricularia 500mg Bio apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,86 € 0,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
PZN-DE 17178707, 11 A Nutritheke AURICULARIA 500 mg Bio Kapseln 60 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 34,15 € → zum Angebot
PZN-DE 17178707, 11 A Nutritheke Auricularia 500 mg Bio Kapseln 37.2 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,15 € → zum Angebot
11A Nutritheke GmbH Auricularia 500 mg Bio Kapseln 60 St 17178707_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,38 € Versand kostenfrei Gesamt 31,38 € → zum Angebot
PZN-DE 17178707, 11 A Nutritheke Auricularia 500mg Bio 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
PZN-DE 17178707, green line Auricularia 500 mg Bio Kapseln 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Auricularia 500mg Bio deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 32,95 € 0,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Auricularia 500mg Bio VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,95 € 0,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht 11 A Nutritheke Auricularia 500 mg Bio Kapseln (60 Stk.)

11 A Nutritheke Auricularia 500 mg Bio Kapseln (60 Stk.) für natürliche Unterstützung

Entdecken Sie die Kraft der Natur mit diesem hochwertigen Nahrungsergänzungsmittel. Die Bio-zertifizierten Kapseln bieten eine konzentrierte Dosis von 500 mg Auricularia-Extrakt pro Kapsel, sorgfältig aus biologischem Anbau gewonnen. Diese traditionelle Pilzart wird seit Jahrhunderten in der asiatischen Heilkunde geschätzt und kann nun bequem in Ihren Alltag integriert werden. Das Präparat unterstützt auf natürliche Weise Ihr Wohlbefinden und ergänzt eine ausgewogene Ernährung optimal.

Höchste Qualität für Ihr Wohlbefinden

Dieses Nahrungsergänzungsmittel zeichnet sich durch seine herausragende Reinheit und Wirkstoffdichte aus. Die Kapseln enthalten ausschließlich BIO-zertifizierte Inhaltsstoffe, frei von künstlichen Zusätzen oder Füllstoffen. Die schonende Verarbeitung gewährleistet, dass die wertvollen Inhaltsstoffe des Auricularia-Pilzes in ihrer natürlichen Form erhalten bleiben. Mit 60 Kapseln pro Packung bietet das Präparat eine ausreichende Versorgung für einen ganzen Monat und unterstützt so nachhaltig Ihre Gesundheitsroutine.

11 A Nutritheke Auricularia 500 mg Bio Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Auricularia 500 mg Bio Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
BIO Auricularia-Extrakt, BIO Maltodextrin, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram