Naturafit Vitamin D3 7.000 IE vegan Kapseln

  • Produkttyp: Vitaminpräparat
  • Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
  • Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
10,15 €
Ø 9 €
9,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
10,15 €
Ø 9 €
9,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 10,15 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Naturafit Vitamin D3 7.000 I.e. vegan Kapseln 30 St die Beraterapotheke Naturafit Vitamin D3 7.000 I.e. vegan Kapseln 30 St ca. 1 - 3 Werktage 10,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
  • PZN-DE 18098092, Naturafit Vitamin D3 7000 I.e. vegan Kapseln 30 St, Grundpreis: Shop Apotheke PZN-DE 18098092, Naturafit Vitamin D3 7000 I.e. vegan Kapseln 30 St, Grundpreis: sofort lieferbar 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
  • PZN-DE 18098092, Naturafit Vitamin D3 7000 Ie Vegan 30 ST Onfy.de PZN-DE 18098092, Naturafit Vitamin D3 7000 Ie Vegan 30 ST 1-3 Werktage 11,12 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
  • PZN-DE 18098092, NATURAFIT Vitamin D3 7000 I.E. vegan Kapseln 30 St, Grundpreis: ventalis PZN-DE 18098092, NATURAFIT Vitamin D3 7000 I.E. vegan Kapseln 30 St, Grundpreis: 1-3 Werktage 11,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot

2 Varianten zu Naturafit Vitamin D3 7.000 IE vegan Kapseln

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.15 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Naturafit Vitamin D3 7.000 I.e. vegan Kapseln 30 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,15 € 1153,41 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
PZN-DE 18098092, Naturafit Vitamin D3 7000 I.e. vegan Kapseln 30 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
PZN-DE 18098092, Naturafit Vitamin D3 7000 Ie Vegan 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,12 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
PZN-DE 18098092, NATURAFIT Vitamin D3 7000 I.E. vegan Kapseln 30 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
NATURAFIT Vitamin D3 7000 I.E. vegan Kapseln 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,64 € 0,39 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
PZN-DE 18098092, naturafit VITAMIN D3 7000 IE 30 St Kapseln, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
naturafit VITAMIN D3 7000 IE 30 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,81 € 1455,68 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
NATURAFIT Vitamin D3 7000 I.E. vegan Kapseln 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 21,19 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18098100, Naturafit Vitamin D3 7.000 I.E. vegan Kapseln 25.3 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
PZN-DE 18098100, Naturafit Vitamin D3 7.000 I.E. vegan Kapseln Inhalt: 25.3 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
PZN-DE 18098100, Naturafit Vit D3 7000 Ie 90 Stück, Grundpreis: € 0,27 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18098100, NATURAFIT Vitamin D3 7000 I.E. vegan Kapseln 90 St, Grundpreis: UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Naturafit Vitamin D3 7.000 I.e. vegan Kapseln 90 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,07 € 983,77 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 29,97 € → zum Angebot
PZN-DE 18098100, NATURAFIT Vitamin D3 7000 I.E. vegan Kapseln 90 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
PZN-DE 18098100, Naturafit Vitamin D3 7000 Ie Vegan 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Naturafit Vitamin D3 7.000 IE vegan Kapseln Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Vitamin D3 7.000 IE vegan Kapseln? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
30 Stück, 90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Vitamin D3 (Colecalciferol)
Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Tapioca Dextrin, Vitamin D3., Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle)
Maße & Gewicht
25,3 g, 8,4 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram