Naturafit Pycnogenol 100 mg+C Kapseln (60 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,30 €
Ø 42 €
41,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,30 €
Ø 42 €
41,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 42,30 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naturafit Pycnogenol 100 mg+C Kapseln 60 St medpex Naturafit Pycnogenol 100 mg+C Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,30 € Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 16864381, Naturafit Pycnogenol 100 mg + C Kapseln 23.8 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 16864381, Naturafit Pycnogenol 100 mg + C Kapseln 23.8 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 42,43 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,92 € → zum Angebot
• NATURAFIT Pycnogenol 100 mg+C Kapseln Amazon Marketplace NATURAFIT Pycnogenol 100 mg+C Kapseln Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 48,44 € Versand kostenfrei Gesamt 48,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.3 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Naturafit Pycnogenol 100 mg+C Kapseln 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,30 € 0,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
NATURAFIT Pycnogenol 100 mg+C Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 42,43 € 0,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 46,42 € → zum Angebot
PZN-DE 16864381, Naturafit Pycnogenol 100 mg + C Kapseln 23.8 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 42,43 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,92 € → zum Angebot
PZN-DE 16864381, Naturafit Pycnogenol 100 mg + C Kapseln Inhalt: 23.8 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 42,43 € Versand kostenfrei Gesamt 42,43 € → zum Angebot
PZN-DE 16864381, Naturafit Pycnogenol 100 mg+C Kapseln 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
PZN-DE 16864381, Naturafit Pycnogenol 100 mg + C 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
NATURAFIT Pycnogenol 100 mg+C Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,96 € 0,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
naturafit Pycnogenol 100 mg + C, 60 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 47,96 € 3996,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
NATURAFIT Pycnogenol 100 mg+C Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 48,44 € Versand kostenfrei Gesamt 48,44 € → zum Angebot
Naturafit Vertriebs GmbH Naturafit Pycnogenol 100 mg+C Kapseln 60 St 16864381_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16864381, NaturaFit 20558, NATURAFIT Pycnogenol 100 mg+C Kapseln 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 57,65 € → zum Angebot
Naturafit Pycnogenol 100 mg+C Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Naturafit Pycnogenol 100 mg+C Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Dauert ca 10 Wochen bis es wirkt aber es hilft
Jenny Juli 2025

Wir haben die Kapseln ca 10 Wochen eingenommen, was aber nach den Studien normal ist. Und die Kapseln haben dann super geholfen den großen zu entspannen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Vitamin C (Ascorbinsäure)
Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle)., Pycnogenol® (Meereskiefernrinden-Extrakt), Vitamin C
Maße & Gewicht
23,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram