MSE Pharmazeutika B-komplex MSE Kapseln (30 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Schwangerschaft - Stillzeit - Wohlbefinden Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,09 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,09 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,21 €
ab 11,09 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 12418696, MSE Pharmazeutika B-Komplex mse Kapseln 25.5 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 12418696, MSE Pharmazeutika B-Komplex mse Kapseln 25.5 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 11,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
  • PZN-DE 12418696, B-Komplex mse Kapseln Inhalt: 25.5 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 12418696, B-Komplex mse Kapseln Inhalt: 25.5 g, Grundpreis: €... siehe Shop 11,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
  • B-Komplex mse Kapseln, 30 St, 30 St Amazon Marketplace B-Komplex mse Kapseln, 30 St, 30 St Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.09 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12418696, MSE Pharmazeutika B-Komplex mse Kapseln 25.5 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
PZN-DE 12418696, B-Komplex mse Kapseln Inhalt: 25.5 g, Grundpreis: € 434,90 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 11,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
B-komplex mse Kapseln 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,14 € 0,37 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
PZN-DE 12418696, MSE Pharmazeutika B Komplex Mse 30 Stück, Grundpreis: € 0,50 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,97 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
B-KOMPLEX mse Kapseln 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,46 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
PZN-DE 12418696, MSE Pharmazeutika B Komplex mse Kapseln (30 stk) Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
B Komplex mse Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,70 € 0,52 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
PZN-DE 12418696, MSE Pharmazeutika B Komplex mse Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 15,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
B Komplex mse Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,88 € 0,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,87 € → zum Angebot
B-Komplex mse Kapseln, 30 St, 30 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
PZN-DE 12418696, MSE Pharmazeutika B-Komplex mse Kapseln, 30 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
B-komplex mse Kapseln 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MSE Pharmazeutika B-komplex MSE Kapseln (30 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Klasse Mittel
Michael Juni 2023

Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schwangerschaft, Stillzeit, Wohlbefinden
Vitaminpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
(6S)-5-Methyltetrahydrofolsäure, Biotin, Calcium-D-Pantothenat, Cholinbitartrat, Fließmittel Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Folsäure, Glucosaminsalz, Inositol, Maltodextrin, Methylcobalamin., Nicotinamid, Pyridoxinhydrochlorid, Riboflavin, Thiaminhydrochlorid, pflanzliche Kapsel aus Hydroxypropylmethylcellulose
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram