Naturafit Eisen plus C pflanzlich Kapseln (30 Stk.) Spurenelemente

Produkttyp: Spurenelemente Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Gentechnik - vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,70 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,70 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
ab 12,70 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Eisen plus C pflanzlich Kapseln 30 St ayvita NATURAFIT Eisen plus C pflanzlich Kapseln 30 St ca. 1 - 3 Werktage 12,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• Naturafit Eisen plus C pflanzlich Kapsel 30 St DocMorris Naturafit Eisen plus C pflanzlich Kapsel 30 St sofort lieferbar 14,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
• PZN-DE 13704671, Naturafit Eisen plus C pflanzlich Kapseln 16.3 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 13704671, Naturafit Eisen plus C pflanzlich Kapseln 16.3 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 15,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
• naturafit Eisen + C pflanzlich Kapseln, 30 St. Kapseln Amazon Marketplace naturafit Eisen + C pflanzlich Kapseln, 30 St. Kapseln Auf Lager 21,65 € Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.7 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Eisen plus C pflanzlich Kapseln 30 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,70 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Naturafit Eisen plus C pflanzlich Kapsel 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
PZN-DE 13704671, Naturafit Eisen plus C pflanzlich Kapseln 16.3 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
PZN-DE 13704671, Naturafit Eisen plus C pflanzlich Kapseln Inhalt: 16.3 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
PZN-DE 13704671, NaturaFit 20558, NATURAFIT Eisen plus C pflanzlich Kapseln 30 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
PZN-DE 13704671, Naturafit Eisen Plus C Pflanzlich 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,16 € + 5,69 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
NATURAFIT Eisen plus C pflanzlich Kapseln 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,16 € 0,54 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
PZN-DE 13704671, Naturafit Eisen Plus C Pflanzlich 30 Kapseln - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 17,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
naturafit Eisen + C pflanzlich Kapseln, 30 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,48 € 204,80 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
naturafit Eisen + C pflanzlich Kapseln, 30 St. Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,65 € Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Naturafit Eisen plus C pflanzlich Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Eisen plus C pflanzlich Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spurenelemente
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Eisen, Vitamin C (Ascorbinsäure)
BIO Acerola-Extrakt, Eisenfumarat FerroPlant® Curryblatt-Exrakt ist eine eingetragene Marke der K.-W. Pfannenschmidt GmbH., FerroPlant® (Curryblatt-Extrakt), Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Maltodextrin
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram