Dr. Grandel Ceroletten Lutschtabletten (100 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,27 €
Ø 13 €
13,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,27 €
Ø 13 €
13,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
ab 13,27 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ceroletten 100 St medpex Ceroletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,27 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 00949661, Dr. Grandel Ceroletten Grandel Lutschtabletten 90 g,... pharmeo PZN-DE 00949661, Dr. Grandel Ceroletten Grandel Lutschtabletten 90 g,... 1-2 Werktage 13,41 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 00949661, Ceroletten Grandel Lutschtabletten Inhalt: 90 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 00949661, Ceroletten Grandel Lutschtabletten Inhalt: 90 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 13,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• PZN-DE 00949661, Dr. Grandel Ceroletten Grandel Lutschtabletten 100 stk Apolux PZN-DE 00949661, Dr. Grandel Ceroletten Grandel Lutschtabletten 100 stk sofort lieferbar 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.27 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Ceroletten 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,27 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
PZN-DE 00949661, Dr. Grandel Ceroletten Grandel Lutschtabletten 90 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,41 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00949661, Ceroletten Grandel Lutschtabletten Inhalt: 90 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
PZN-DE 00949661, Dr. Grandel Ceroletten Grandel Lutschtabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Ceroletten Grandel Lutschtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,96 € 0,14 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
PZN-DE 00949661, Dr. Grandel Ceroletten Grandel 100 Stück, Grundpreis: € 0,15 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
DR. GRANDEL GmbH Ceroletten Grandel Lutschtabletten 100 St 00949661_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
PZN-DE 00949661, Dr. Grandel Ceroletten Grandel 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,08 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
Ceroletten Grandel Lutschtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,17 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Ceroletten Grandel Lutschtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,18 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
Ceroletten Grandel Lutschtabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 16,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
Ceroletten Grandel Lutschtabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Grandel Ceroletten Lutschtabletten (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Grandel Ceroletten Lutschtabletten (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Vitaminpräparat
100 Stück
Eigenschaften
Lutschtabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamin C (Ascorbinsäure)
Acerola-Zubereitung (78,3 %; hergestellt aus Acerola-Fruchtsaft (285 g/100 g), Citrusfrüchte-Extrakt (0,18 %), Extrakt aus grünem Pfeffer., Extrakt aus schwarzen Johannisbeeren, Hagebutten-Extrakt, Himbeer-Extrakt mit natürlichen Aromastoffen, Maniokstärke), Rohrzucker, Traubenzucker, Trennmittel Magnesiumstearat, Vitamin C
Maße & Gewicht
90 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Dr. Grandel GmbH
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram