Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln (90 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,82 €
Ø 10 €
9,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,82 €
Ø 10 €
9,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,88 €
ab 9,82 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07281309, Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln apodiscounter PZN-DE 07281309, Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln Versand innerhalb von 24h 9,82 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
• PZN-DE 07281309, Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln 50 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 07281309, Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln 50 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 10,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
• Pharma Peter GRANATAPFEL EXTRAKT Kapseln 90 Stück, 90 Kapseln Amazon Marketplace Pharma Peter GRANATAPFEL EXTRAKT Kapseln 90 Stück, 90 Kapseln Auf Lager 22,88 € Versand kostenfrei Gesamt 22,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.82 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07281309, Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,82 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 07281309, Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln 50 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
PZN-DE 07281309, Granatapfel Extrakt Kapseln Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 201,20 APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 10,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
PZN-DE 07281309, Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln 90 St, Grundpreis: € DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 10,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
PZN-DE 07281309, Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
PZN-DE 07281309, Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
PZN-DE 07281309, Pharma Peter GRANATAPFEL EXTRAKT Kapseln 90 St Kapseln 0.05 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
PZN-DE 07281309, Pharma Peter GRANATAPFEL EXTRAKT Kapseln 90 St Kapseln 50 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
PZN-DE 07281309, Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln 90 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
PZN-DE 07281309, Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln 90 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
PZN-DE 07281309, Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln 90 St, Grundpreis: € medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,08 € → zum Angebot
PZN-DE 07281309, Pharma Peter Granatapfel-Extrakt Kapseln 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,72 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pharma Peter Granatapfel Extrakt Kapseln (90 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Keine Wirkung.
Kai November 2023

Bisher keine Überzeugung mit Granatapfel-Extrakt. Liquid oder 100% Saft bevorzugt. OPC für Gefäße, Testosteron und Blutzucker besser. Wirkung spürbar.

5/5
★★★★★ Passt
Sandy S April 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gesundheit
Oliver U Oktober 2022

Dieses Produkt verwenden meine Frau und ich schon länger und wir können es bestens weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ All3s i.O.
Amazon Kunde Dezember 2022

Schnelle Lieferung !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Granatapfel
Maße & Gewicht
51 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Pharma Peter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram