Infirmarius Schwedentrunk Elixier (500 ml) Frucht- und Pflanzensaft

Produkttyp: Frucht- und Pflanzensaft Darreichungsform: Flüssigkeit - Saft Menge in ml: 500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,42 €
Ø 16 €
13,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,42 €
Ø 16 €
13,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,15 €
ab 16,42 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwedentrunk Elixier flüssig apodiscounter Schwedentrunk Elixier flüssig 1-2 Werktage 16,42 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
• SCHWEDENTRUNK Elixier flüssig 500 ml ayvita SCHWEDENTRUNK Elixier flüssig 500 ml ca. 1 - 3 Werktage 16,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
• SCHWEDENTRUNK Elixier flüssig 500 ml Amazon Marketplace SCHWEDENTRUNK Elixier flüssig 500 ml Auf Lager 26,15 € Versand kostenfrei Gesamt 26,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.42 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Schwedentrunk Elixier flüssig ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,42 € 32,84 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
SCHWEDENTRUNK Elixier flüssig 500 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,63 € 33,26 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
Schwedentrunk Elixier 500 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,98 € 33,96 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
Schwedentrunk Elixier Flüssig 500 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,99 € 33,98 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Schwedentrunk Elixier flüssig Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,45 € 34,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Schwedentrunk Elixier flüssig deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,27 € 38,54 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
Schwedentrunk Elixier flüssig apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,38 € 38,76 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
Schwedentrunk Elixier flüssig Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,39 € 38,78 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Schwedentrunk Elixier flüssig Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,66 € 39,32 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
SCHWEDENTRUNK Elixier flüssig 500 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € 39,90 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Infirmarius-Rovit Schwedentrunk Elixier, 500 ml Lösung Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 19,95 € 39,90 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Schwedentrunk Elixier healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € 39,98 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Infirmarius Schwedentrunk Elixier (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Infirmarius Schwedentrunk Elixier (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frucht- und Pflanzensaft
Eigenschaften
Flüssigkeit, Saft
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
500 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram