Dr. Metz Erdmandel Flocken (250 g) Nahrungsergänzung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,17 €
Ø 6 €
6,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,17 €
Ø 6 €
6,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,30 €
ab 6,17 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ERDMANDEL Flocken Pulver 250 g ayvita ERDMANDEL Flocken Pulver 250 g ca. 1 - 3 Werktage 6,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
• Erdmandel Flocken Pulver 250 g medpex Erdmandel Flocken Pulver 250 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,44 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
• Erdmandel Flocken Apolux Erdmandel Flocken 1-2 Werktage 6,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.17 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ERDMANDEL Flocken Pulver 250 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,17 € 24,68 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
Erdmandel Flocken Pulver 250 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,44 € 25,76 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
Erdmandel Flocken Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,73 € 26,92 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Erdmandel Flocken apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,88 € 27,52 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Erdmandel Flocken Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,16 € 28,64 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Erdmandel Flocken deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,17 € 28,68 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
Erdmandel Flocken apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Erdmandel Flocken Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Erdmandel Flocken VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 7,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
ERDMANDEL Flocken Pulver 250 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,90 € 31,60 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
ERDMANDEL Flocken 250 g Pulver Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,08 € 32,32 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Dr. Metz KG Erdmandel Flocken Pulver 250 g 01551943_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Metz Erdmandel Flocken (250 g) Test

5/5
★★★★★ gesund und knusprig
Monika Dezember 2013

Lecker und knusprig, schmeckt mir im joghurt besser als leinsamen. Mal was anderes. Ist auch im rahmen einer basen-diät zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Flocken
250 g
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Ballaststoffe, Magnesium, Vitamin E (Tocopherole)
Anwendung
Verdauungsbeschwerden
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram