Vitaking Sägepalme 540mg Kapseln (90 Stk.) Nahrungsergänzung
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SÄGEPALME 540 mg Kapseln 90 St
ca. 1 - 3 Werktage
9,34 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,33 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 10063674, vitaking Sägepalme 540mg 90 ST
1-3 Werktage
10,27 €
+ 4,98 € Versand
Gesamt 15,25 €
→ zum Angebot
-
Sägepalme 540mg
17,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,55 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Vitaking Sägepalme 540mg Kapseln (90 Stk.) Test
5/5
★★★★★
Alles Top
Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Saubere Sache
Absolut super, saubereres handling durch den praktischen Verschluss. Gut ich kann zur Wirkung noch nichts sagen, denke es wird schon halten was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Wirkung
Wirkung?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
nicht für männer
sägepalme (saw palleto) wird gern als testobooster an männer verschrieben, stimmt aber so nicht, sägepalme ist anti androgen,tut zumindest dem männlichen hormonhaushalt nicht das,was man sich davon erhofft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nahrungsergänzung
Darreichungsform
Kapseln
Menge
70 g
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Wirkstoffe
Sägepalmenfrucht