Hecht Pharma Yamswurzel 500 mg GPH Kapseln (120 Stk) Nahrungsergänzung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,92 €
Ø 30 €
29,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,92 €
Ø 30 €
29,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 29,92 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YAMSWURZEL 500 mg GPH Kapseln 120 St ayvita YAMSWURZEL 500 mg GPH Kapseln 120 St ca. 1 - 3 Werktage 29,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,91 € → zum Angebot
• Yamswurzel 500 mg GPH Kapseln 120 St medpex Yamswurzel 500 mg GPH Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,38 € Versand kostenfrei Gesamt 30,38 € → zum Angebot
• Yamswurzel 500mg Gph 120 ST Onfy.de Yamswurzel 500mg Gph 120 ST 1-3 Werktage 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.92 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
YAMSWURZEL 500 mg GPH Kapseln 120 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 29,92 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,91 € → zum Angebot
Yamswurzel 500 mg GPH Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,38 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,38 € → zum Angebot
Yamswurzel 500mg Gph 120 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,96 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Yamswurzel 500 mg Gph Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
Yamswurzel 500 mg Gph Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,72 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,71 € → zum Angebot
Yamswurzel 500 mg Gph Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,73 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,72 € → zum Angebot
Yamswurzel 500 mg Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,74 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Yamswurzel 500 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,75 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Yamswurzel 500 mg GPH Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,90 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH Yamswurzel 500 mg GPH Kapseln 120 St 03378302_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 33,63 € Versand kostenfrei Gesamt 33,63 € → zum Angebot
YAMSWURZEL 500 mg GPH Kapseln 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,12 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,12 € → zum Angebot
GALL PHARMA Yamswurzel 500 mg GPH Kapseln, 120 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 35,12 € 300,17 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,12 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Yamswurzel 500 mg GPH Kapseln (120 Stk) Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht so große Wirkung.
Hariburgerin Dezember 2016

Ich habe die Yamswurzel von Gall Pharma probiert, doch die Wirkung war leider nicht so stark wie bei den Kapseln von Espara. Die Zugabe von Maismehl als Bindemittel in der Kapsel hat mich ebenfalls verwundert. Ich werde wohl wieder zu meiner vorherigen Marke wechseln.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Filmtabletten
78 g
120
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram