Bio Planet Alen Pulver (1 kg) Nahrungsergänzung

• Das Produkt enthält Enzyme und Getreidesorten, die den Stoffwechsel unterstützen.
• Die Verpackungsgröße beträgt 1 kg, was eine langanhaltende Nutzung ermöglicht.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Bitte beachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung für eine sichere Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,30 €
Ø 74 €
74,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,30 €
Ø 74 €
74,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,85 €
ab 74,30 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALEN konzentriertes Bio-Superfood 1 kg ayvita ALEN konzentriertes Bio-Superfood 1 kg ca. 1 - 3 Werktage 74,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,29 € → zum Angebot
• Alen Apotheke Alen sofort lieferbar 75,59 € Versand kostenfrei Gesamt 75,59 € → zum Angebot
• Alen Konzentriertes Bio-Superfood 1 KG Onfy.de Alen Konzentriertes Bio-Superfood 1 KG 1-3 Werktage 75,84 € Versand kostenfrei Gesamt 75,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.3 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
ALEN konzentriertes Bio-Superfood 1 kg ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 74,30 € 74,30 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 78,29 € → zum Angebot
Alen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 75,59 € Versand kostenfrei Gesamt 75,59 € → zum Angebot
Alen Konzentriertes Bio-Superfood 1 KG Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,84 € 75,84 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 75,84 € → zum Angebot
Alen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,41 € 77,41 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 77,41 € → zum Angebot
ALEN Konzentriertes Bio-superfood 1 kg medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 77,70 € 77,70 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 77,70 € → zum Angebot
Alen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,76 € 77,76 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 77,76 € → zum Angebot
Alen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,30 € 79,30 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 79,30 € → zum Angebot
Alen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,32 € 79,32 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 79,32 € → zum Angebot
Alen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 82,39 € Versand kostenfrei Gesamt 82,39 € → zum Angebot
ALEN konzentriertes Bio-Superfood 1 kg apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 82,55 € 82,55 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 82,55 € → zum Angebot
Alen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
ALEN konzentriertes Bio-Superfood 1 kg fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,34 € 83,34 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 83,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bio Planet Alen Pulver (1 kg)

Bio Planet Alen Pulver (1 kg) – Ihr Begleiter für einen gesunden Stoffwechsel

Das Bio Planet Alen Pulver (1 kg) ist ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung des Stoffwechsels entwickelt wurde. Mit einer Menge von 1.000 g bietet es eine langanhaltende Versorgung mit wichtigen Enzymen und Getreidesorten. Die Darreichungsform als Pulver ermöglicht eine einfache Dosierung und Anwendung.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Ihre Gesundheit

Dieses Produkt ist ideal für verschiedene Anwendungsgebiete, insbesondere zur Unterstützung des Stoffwechsels. Die Dosierung des Pulvers ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten. Bitte beachten Sie hierzu die Angaben im Beipackzettel. Das Pulver kann leicht in Ihre tägliche Ernährung integriert werden, sei es in Smoothies, Joghurt oder anderen Speisen.

Bio Planet Alen Pulver (1 kg) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bio Planet Alen Pulver (1 kg)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Pulver
1.000 g
1
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Enzyme, Getreidesorten
nein
Anwendung
Stoffwechsel
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram