Alcon Vitalux Plus Kapseln

  • Produkttyp: Vitalstoffpräparat
  • Anwendungsgebiet: Augengesundheit
  • Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
15,21 €
Ø 18 €
15,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
15,21 €
Ø 18 €
15,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,14 €
ab 15,21 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 18044831, Alcon Vitalux Plus Kapseln 17.6 g, Grundpreis: € 864,20 /... pharmeo PZN-DE 18044831, Alcon Vitalux Plus Kapseln 17.6 g, Grundpreis: € 864,20 /... sofort lieferbar 15,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
  • PZN-DE 18044831, Vitalux Plus Kapseln Inhalt: 17.6 g, Grundpreis: € 864,20... APONEO PZN-DE 18044831, Vitalux Plus Kapseln Inhalt: 17.6 g, Grundpreis: € 864,20... siehe Shop 15,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
  • PZN-DE 18044831, Alcon Vitalux Plus Kapseln apodiscounter PZN-DE 18044831, Alcon Vitalux Plus Kapseln sofort verfügbar 15,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
  • Vitalux Plus Kapseln 28 stk Amazon Marketplace Vitalux Plus Kapseln 28 stk Auf Lager 20,13 € Versand kostenfrei Gesamt 20,13 € → zum Angebot

2 Varianten zu Alcon Vitalux Plus Kapseln

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.21 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18044831, Alcon Vitalux Plus Kapseln 17.6 g, Grundpreis: € 864,20 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Vitalux Plus Kapseln Inhalt: 17.6 g, Grundpreis: € 864,20 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 15,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Alcon Vitalux Plus Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 15,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Vitalux Plus Kapseln 28 St, Grundpreis: € 0,55 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Alcon Vitalux Plus 28 St, Grundpreis: € 0,56 / Stück DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 15,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Alcon Vitalux Plus Kapseln 28 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Alcon Vitalux PLUS Kapseln, 28 St, Grundpreis: € 0,62 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Alcon Vitalux Plus Kapseln 28 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Alcon Vitalux Plus 28 St, Grundpreis: € 0,67 / Stück medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Alcon vitalux PLUS 28 St Kapseln 0.018 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Alcon Vitalux Plus Kapseln 28 Stück, Grundpreis: € 0,68 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Alcon vitalux PLUS 28 St Kapseln 17,6 g, Grundpreis: € 1.078,98 Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Alcon 100294924, Alcon VITALUX Plus Kapseln 28 St, Grundpreis: UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,41 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Alcon 100294924, Alcon VITALUX Plus Kapseln 28 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
PZN-DE 18044831, Alcon VITALUX Plus Kapseln 28 St., Grundpreis: € 0,71 / Stück fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,75 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 17:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alcon Vitalux Plus Kapseln Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alcon Vitalux Plus Kapseln? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Augengesundheit
Vitalstoffpräparat
28 Stück, 84 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
Inhaltsstoffe
Fischöl
Calcium-L-ascorbat (Vitamin C), DL-α-Tocopherylacetat (Vitamin E acetat), Distelöl, Emulgator Sojalecithin (E322), Farbstoffe Eisenoxide (E172), Fischöl (Omega-3), Gelatine, Kupfercarbonat, Lutein- und Zeaxanthin-haltiger Extrakt aus Tagetes erecta L., Stabilisator Glycerin (E422), Verdickungsmittel Mono-/Diglyceride von Speisefettsäuren (E471), Zinkoxid
Maße & Gewicht
17,6 g, 52,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram