Salus Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum (250 ml) Immunpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Tonikum enthält Selen und Vitamin D3 (Colecalciferol), die zur Unterstützung des Immunsystems beitragen.
• Die Darreichungsform als Tonikum ermöglicht eine einfache Einnahme.
• Das Produkt ist koscher und somit für eine breite Zielgruppe geeignet.
• Die Menge beträgt 250 ml, was für eine längere Anwendung ausreicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,29 €
Ø 14 €
13,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,29 €
Ø 14 €
13,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,29 €
ab 14,29 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07776525, SALUS Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus 250 ml,... Apolux PZN-DE 07776525, SALUS Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus 250 ml,... sofort lieferbar 14,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 07776525, SALUS Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus apodiscounter PZN-DE 07776525, SALUS Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus Versand innerhalb von 24h 14,30 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
• Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus Amazon Marketplace Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus Auf Lager 17,65 € Versand kostenfrei Gesamt 17,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.29 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07776525, SALUS Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus 250 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
PZN-DE 07776525, SALUS Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,30 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
PZN-DE 07776525, SALUS Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus 250 ml, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 14,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
PZN-DE 07776525, SALUS Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus 250 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
PZN-DE 07776525, Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus Inhalt: 250 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
PZN-DE 07776525, Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus 250 ml, Grundpreis: € 59,92 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
PZN-DE 07776525, SALUS Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus 250 ml, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
PZN-DE 07776525, SALUS Pharma Salus Prosta-Aktiv Spezial-Tonikum 250 ml Tonikum 0.25 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 17,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
PZN-DE 07776525, SALUS Pharma Salus Prosta-Aktiv Spezial-Tonikum 250 ml Tonikum, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 17,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
PZN-DE 07776525, SALUS Pharma Prosta-Aktiv Spezial-Tonikum Salus 250 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,57 € + 5,69 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
PZN-DE 07776525, SALUS Pharma PROSTA AKTIV Spezial Tonikum Salus 250 ml, Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,57 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
Prosta Aktiv Spezial Tonikum Salus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,65 € Versand kostenfrei Gesamt 17,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Salus Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum (250 ml)

Salus Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum (250 ml) für Ihre Gesundheit

Das Salus Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum (250 ml) ist ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung des Immunsystems entwickelt wurde. Es enthält wichtige Wirkstoffe wie Selen und Vitamin D3 (Colecalciferol), die zur normalen Funktion des Immunsystems beitragen. Dieses Tonikum ist besonders geeignet für Personen, die unter Blasenbeschwerden oder Nierenleiden leiden.

Vielseitige Anwendungsgebiete für Ihre Gesundheit

Das Produkt ist ein Immunpräparat, das in verschiedenen Anwendungsgebieten eingesetzt werden kann. Es unterstützt nicht nur das Immunsystem, sondern kann auch bei Blasenbeschwerden und Nierenleiden hilfreich sein. Die Darreichungsform als Tonikum ermöglicht eine einfache und angenehme Einnahme.

Salus Pharma Prosta Aktiv Spezial Tonikum (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Prostata
Roland M Dezember 2019

Bei Bedarf gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blasenbeschwerden, Immunsystem, Nierenleiden
Immunpräparat
Eigenschaften
Tonikum
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
koscher
Inhaltsstoffe
Selen, Vitamin D3 (Colecalciferol)
Maße & Gewicht
250 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram